Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.07.2007, 18:25
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию не читайте. Мне тоже грустно. Приходилось сталкиваться

потому что - очень все похоже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.07.2007, 19:22
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не могу вмешиваться, потому что сестра меня ненавидит. Я все узнаю от мамы и папы, у сестры спрашиваю конечно как дела, но какие-то суждения высказывать просто боюсь.
Поэтому и о ситуации с племянником знаю только со слов мамы и из общения с ним, а с ним я на эту тему не общалась, вернее спрашивали мы его когда он к нам приходил, как дела. как настроение, как поездка, какие планы, пытались как-то развеселить его и проявить свое расположение, но мне казалось что у семьи должна быть какая-то четкая линия поведения. Как себя будет чувствовать человек, если каждый будет его спрашивать наркоман ли он, что у него с головой и т.д.
Я просто боюсь, что то положение, которое сейчас есть - когда сестра хотя бы со мной здоровается, отвечает на мои вопросы как у нее дела и может даже иногда сидеть со мной за одним столом, я боюсь что это положение ухудшится если я подойду к ней и спрошу, как нам наладить отношения. Я боюсь что она начнет говорить такие вещи, что станет хуже.
Она реально неадекватна, например она маме на днях сказала, что мама не мать для нее, а мачеха, потому что она сидит с Ваней. А вместо этого лучше бы приходила и будила младшего сына сестры в институт чтобы он вставал... Приятно услышать такое в 66 лет, всего лишь за то, что летом живешь с внуком маленьким на даче :-). Надо знать мою маму, она всегда нам обеим старалась помочь чем только могла - не заслужила она таких слов. Про меня кучу гадостей наговорила, и кукушка я и ребенка подбросила и вижу его раз в месяц 2 часа(бред вобще, я езжу на дачу через день вечерами и все выходные и часто день отгула беру с ребенком время провести и весь год вобще-то с ним живу в одной квартире :-)).
Поэтому мне кажется- может я ошибаюсь- что примирение невозможно, а следовательно невозможно мое участие.
А насчет отклонения - мы тоже думаем, причем последнее время все прогрессирует.
Но к сожалению невозможно оттащить к врачу взрослого человека.
Насчет племянника- я вобще не врубаюсь, может так эти болезни и лечат, но как мама сказала, его будут вроде как постоянно держать под действием препаратов и ждать когда его психика восстановится.
Может перевираю, не знаю - но главное клиника вроде хорошая, как мама сказала.
  #23  
Старый 03.07.2007, 19:32
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем Вы правы как-то у них это похоже. Сестра считает что у нее плохие родители, ее сын считает что у него плохие родители... и сестра считает что мы с мужем плохие родители.
Как-то четко у них родительская тема проглядывает :-)
У меня уже тоже отклонения начинаются, хочется взять ребенка и увезти куда-нить, просто страшно иногда за него :-) но дача все-так, полезно вроде.. короче всем нам в соседние палаты дорога... :-)
  #24  
Старый 26.07.2007, 09:37
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и не пойму что с племянником.
Все-таки не наркотики.
Клали его в клинику, сестра сказала что главврач этой клиники очень известная женщина, Белкина ее фамилия.
Вышел хуже намного чем был. Теперь у него клаустрофобия- не может в машине ехать, в сауне париться, вобще в помещении ему тяжело.
Спасть не может.
Сестра повезла его в Карловы Вары- в самолете тоже все хотел выйти...
Слабость у него, внешний вид- ужас, бледный, синяки под глазами...
Может его укусил там кто в вьетнаме? Каким-нибудь ядом на нервную систему влияющим?
Или какие-нибудь паразиты кишечные...
  #25  
Старый 26.07.2007, 09:40
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не врач, но из жизненного опыта - очень похоже на психиатрическое заболевание. Зачем карловы Вары? В Москве надо искать грамотных специалистов и планомерно, постоянно лечить...
  #26  
Старый 26.07.2007, 12:31
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обследоваться не пробовали у невропатолога и психиатра для начала? Водопой в Карловых Варах - это профлактическая мера, кроме того, туда нужно ехать с поставленным диагнозом,чтобы знать, от чего воду пить. И Белкина эта что сказала, диагностику почему не провела полную?
  #27  
Старый 26.07.2007, 12:35
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Ну не шизофрения, так другое заболевание - легче от этого чтоли?
  #28  
Старый 26.07.2007, 12:45
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да его выписали как здорового.
Сказали что бы он отдохнул а потом на работу устраивался. Ему два дня максимум нормально было- а потом резко хуже.

Диагноз я спрашивала, вроде нет его диагноза... почему не знаю.
А он в этой клинике находился пока, все записки какие-то писал, целую кучу.
И там у него опять написано было что " ее, которая разрушила семью надо убить" и не раз эта фраза.
Хрен его знает, кого он убить собрался- мать что ли...
  #29  
Старый 26.07.2007, 12:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

На кой черт им Карловы Вары -- неясно. Надо искать еще одного психиатра.
  #30  
Старый 26.07.2007, 12:56
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за клиника, в которой он лежал? Психиатрическая? Странно,что сказали, что он здоров. У меня подозрение, что Ваша сестра чего-то вам не договарвает, что-то скрывает. Вам советую наедине с племянником не оставаться, и ребенка своего от него изолировать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger