Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2007, 11:51
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Треба промывка мозгов. Сценарий

Привет всем. И не буду прятаться, потому что кто меня знает, мозги мне промоет гораздо лучше.

Собственно, я не очень понимаю, в какую сторону их промывать и как. Потом что не знаю, с какого конца подойти. Медитацией заниматься не умею - я человек деятельный.

Повторяется сценарий. Знакомлюсь, все замечательно, через пару месяцев выявляются параллельные романы (более старые, чем со мной - или "паруразовые"). Как выявляются? Наблюдательная я, к сожалению, никогда не обманываюсь. Измена мя волнует мало, волнует, что доверять я не могу человеку, который мне не доверяет. Мдя.

Последний случай показательный. Прямым текстом разговаривала с челом, внятно объяснила свою так сказать жизненную позицию. Много разговаривали. О разном разговаривали. Никто в вечной любви не клялся и все доверительно по дружески. Прекрасные отношения три месяца. И нате вам - как только оказались бок о бок на три дня - всплывают опять дурацкие ночные звонки, смс тайком и текущий незакончившийся роман (кот. был до меня).

Где то я в топике тут пискнула, и подумала, дай заведу что ли, мож моя любимая женская общественность меня отвлечет от грустных мыслей.

Епрст. Замуж не хо. Мир дружба жевачка. Общие интересы, супер-секс, доверительные достаточно отношения - и опять жопа! Я то переживу, и собираюсь ессно БФ слать в сад (в детский), но что-то реально после стольких повторяющихся раз наново пробовать не хочется ((((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.07.2007, 11:57
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию я путаю, или тебе психолог уже объяснял, почему

ты таких выбираешь? Мне кажется, ты сама миру не доверяешь. Нет? потому и нацеливаешься на таких вот. Ненадежных.
  #3  
Старый 10.07.2007, 11:59
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может они неправильно понимнают вашу жизненную позицию? Типа, раз "свободные отношения", значит, ура, свобода!
  #4  
Старый 10.07.2007, 12:05
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну млина ))

мне понравились его высказывания о нежной фиалке в пустыне моей душе, страдающей от страха потери...

но последний вариант не катит в описание экстримальных мужчин. обычный врун болтун и потаскун )) обаятельный
  #5  
Старый 10.07.2007, 12:08
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Измена мя волнует мало, волнует, что доверять я не могу человеку, который мне не доверяет."

Т.е. он должен изменять и вам в доверительной беседе об этом рассказывать,а не скрывать? Или я не поняла проблемы?
  #6  
Старый 10.07.2007, 12:09
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все как раз наоборот

именно про ура свободу не надо парить моск и откладывать в нем лечинке я и на пальцах уже объясняю. Все равно море вранья. Детского уровня...

Типаж. Не заметил твою смс (часов пять не имел возможности заметить), отмечал отпуск с коллегами (не с коллегами )), еду уже домой (не к себе). Я ж не спра, где он и с кем, и не спра, шо не отвечает! Я себе живу тихо, сплю давно. Нафига меня будить и ушат вранья вываливать??
  #7  
Старый 10.07.2007, 12:11
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да, кстати, я вот тоже за эту фразу зацепилась.

Ань, по-моему, она нелогичная :-) перечитай ее еще раз - ты вообще чего хочешь сказать? почему он-то тебе не доверяет?
  #8  
Старый 10.07.2007, 12:14
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию к психологу за комплиментами не ходят. А ходят затем,

чтобы он говно со дна души помог вычерпать. До которого самой докапываться страшно.

Ты сама чего хочешь? От этих отношений? От отношений с мужчинами вообще? Мне кажется, ты сама подсознательно ищешь отношений без обязательств. С твоей стороны. Потому что боишься довериться. Ну, и получаешь такого же чела в своей постели.
  #9  
Старый 10.07.2007, 12:14
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию несовсем

"Он" не должен мне врать. Я нормально восприму если "Он" не будет прятаться по углам, чтобы написать "ей" смс, или ответить на дцатый звонок. Вкратце объяснив мне положение дел. Я говорю об отношениях, а не о разовых трахах, которые я и не замечу.

Если вы об интимных подробностях, они меня не интересуют, у меня любопытство здоровое.
  #10  
Старый 10.07.2007, 12:17
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

встречается (к примеру) со мной МЧ. 3 месяца. И вдруг на ровном месте заводит бодягу про доверие, чтоб никаких параллельных миров и т.п. Я себе думаю, что парень зануда и жлоб, потому как хто он мне такой, за 3 месяца, чтобы уже ограничивать мои параллельные миры, но он такой душка и секс опять же классный, что я ему про его жлобство не говорю, а предпочитаю сделать вид, что я вся такая последовательная, и к параллельности перпендикулярная. В надежде, что через 3 месяца или параллельные миры исчезнут, или парень откроет новое жлобство и я уйду в параллели. ну как-то так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger