Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.07.2007, 14:53
in/ka in/ka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 35
in/ka
По умолчанию

Боюсь вообще не смогу больше ее видеть. Правильная я девушка. Ситуация чтоб меня наглаживали - я стока не выпью. И ладно еще, если действительно по-пьяни перепутал, а если нет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.07.2007, 15:06
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя... Такого на форуме еще не было. Я б, наверно, мужа при себе все же оставила, т.к. от него еще бытовые удобства и бабло получаете, но вот только поставила бы ультиматум, что "сестренки" больше не существует,т.е. что бы вы ее оба вычеркнули из жизни. А муж, понятное дело, нападает - нападение лучший способ защиты, ему другого не остается.
  #13  
Старый 16.07.2007, 15:11
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну люди-то не алкаши все же,как я понимаю. Прям все тут такие трезвенники! Мы тоже бухаем частенько с компанией, в которой и жены, и сестры,и одноразовые девушки (один дружок у нас потаскун жуткий), но за задницу чужих тётей при родной жене никто не хватает. Своих хватают,но чужих даже страшно подумать, что такое возможно.
  #14  
Старый 16.07.2007, 15:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Про то, что "пьяная женщина свое п... не хозяйка" слышали? А ж про пьяных мужчин и говорить не приходится. Ну, снимает алкоголь тормоза, снимает.
  #15  
Старый 16.07.2007, 15:23
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про "у кого есть водка, тому х... не нужен" слышали? Конечно, алкоголь тормоза снимает, но не в случае с сестрой и при живой жене - это уж совсем в голове не укладывается.
  #16  
Старый 16.07.2007, 15:23
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, как ее вычеркнешь? она же типа сестра...

попробуйте ему скажите так, и что он ответит? Мой, помнится, с сестрой жены двоюродного брата роман закрутил ( т.е вообще никем), так и то сложно было ограничить общение, так как на все семейные торжества приглашали, и она там же присутствовала,как же без нее, тем более что вокруг народ не в курсе был, и если бы перестать ходить к ним в гости, то пришлось бы объяснять почему. а тут сводная сестрица, да еще и "дружат семьями". Что, всех вокруг ставить в известность? хотя там же все и присутствовали при этих делах... да, ситуация. не хочу расстраивать, но думаю, что поглаживания эти неспроста были, не перепутал. Блин! жениться надо на сироте! сколько раз убеждаюсь, что родственники проблемы создают.
  #17  
Старый 16.07.2007, 15:32
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему вы квиты. Он погладил свою экс, Вы ему по морде кулаком. Инцидент исчерпан.
  #18  
Старый 16.07.2007, 15:34
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это да Ну тогда каждый раз чуть что - сразу в глаз, пусть с бланшами ходит. Первый фингал уже есть - 1:1
  #19  
Старый 16.07.2007, 15:37
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да попутал конечно, инстикт сработал мужицкий
Расслабьтесь все же. А вот ей объясните, что не нужно проявлять лаские недетские, вам не нравится это и все - она поймет не дура же.
  #20  
Старый 16.07.2007, 15:44
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы не уловили. Гладил он не "экс", а сводную сестру.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger