Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.06.2004, 10:40
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот интересно - наверняка, среди тех, кто собирается за 10 минут - почти все совы, а кто любит с утра грубо говоря "почитать новости" :-) - жаворонки. Потому что для меня день начинается с начала рабочего дня (по старой школьной привычке - с первого урока). Все, что с утра делается до этого момента, ужимается в минимальные сроки - подъем, минимум сборов, дорога. Мне не придет в голову заниматься никакими делами кроме умывания и одевания до работы. Чтение, еда, уборка - для этого есть вечер :-) Вставать раньше на пол-часа чтобы почитать новости - неслыханно! Сон - основной приоритет в это время суток :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.06.2004, 10:54
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

:-)

Я тоже об этом подумала. Чтоб я утром встала пораньше новости читатать - да ни за что :-).
  #13  
Старый 07.06.2004, 10:59
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Я их на ночь чищу, тогда с утра они этого не просят. Надеюсь, гинеколог ничего не спросит)
  #14  
Старый 07.06.2004, 11:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да именно.

  #15  
Старый 07.06.2004, 11:08
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раньше около 1 часа, сейчас вылетаю за 5-10 мин.

начиная с момента приходя няни. Крашусь в машине. Не завтракаю. Пью чай на работе. Одежду готовлю с вечера.
  #16  
Старый 07.06.2004, 11:09
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я себя разбитой ощущаю без привычного ритуала -телик, кофе и т.п.
  #17  
Старый 07.06.2004, 11:19
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я сова. Именно поэтому у меня уходит час. Я не человек утром. А надо принять душ, вымыть голову, сделать маску на волосы (экспресс, но все равно), почистить зубки, потом уложить волосы феном, сделать макияж, одеться, засунуть белье в машинку стиральную. А оптимизма при этом в организме никакого... Я не завтракаю, кофе пью на работе уже..
  #18  
Старый 07.06.2004, 11:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию От числа людей зависит..

Если вокруг ходят три сонных мужика, которые сначала будут требовать, чтобы я каждому нашла трусы и носки, лениво есть застрак, а потом ругаться какой мультик они будут смотреть в процессе восседания на горшке - процесс может занять все время до вечера ). Правда, окажись я одна, стала бы я куда-нибудь от такого щастья торопиться уходить....?
  #19  
Старый 07.06.2004, 11:41
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нифига... Я вот сова - очень тяжело просыпаюсь - так я сначала на горшке посплю, потом в душе посплю... Без душа утром не могу - не проснусь, да и... как-то несвежей себя чувствую, что ли... КОнечно, у каждого индивидуально... Зато когда время начинает поджимать - собираюсь бегом. Итого час - с мытьем головы и укладкой, минут 40 - без мытья головы (душ, зубы етс)+ одевааааание, обувааааание... (ой, мы, совы, такие тормоза с утра )) Краситься не успеваю - на работе, завтракать - тоже (беру на работу бутер или йогурт покупаю по дороге). Конечно, если надо, то могу и за 15 минут собраться, но это если уж конкретно проспала или ну очень надо ))
  #20  
Старый 07.06.2004, 11:44
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я не жаворонок, для меня идеально поспать часов до 9ти. Просто полчаса туда-полчаса сюда - не имеет для меня большого значения, а если я буду утром торопиться, у меня все навтроение будет испорчено. Потом выходить из дома без завтрака я не могу, а завтракать сразу после вставания - тоже ничего в глотку не лезет. Так что я лучше немного утром поброжу, сумку соберу, одежду найду, а потом уже завтракать.
<br>

Потом такой кайф посидеть утром с чашкой чая и почитать новости, когда народ еще спит...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger