Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 14.01.2006, 19:46
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Жалко как.Но все же сходик другому врачу. Надежда умирает последней. Оченьжелаю,чтобывсе было хорошо, и эмбриона нашли.

Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 14.01.2006, 19:48
Чава-Какава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ: а ты тот самый Рэббит, который давно-давно

в хочушках и с кем я ходила на семнар по Симорону в марте 2003? Если это ты и поняла кто я, то не выдавай . Просто на мыло напиши. Если это не ты, то я все равно за тебя рада .
  #123  
Старый 14.01.2006, 20:41
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От менстры, у меня 2,5 мес. 11 ноября последние мес. были...(((

Насколько я теперь разобралась, посмотрев инфу в инете, - лучше, чтоб вообще ничего не нашли, чем нашли пустое яйцо.
  #124  
Старый 14.01.2006, 20:43
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я расстроена конечно. Настроилась уже на беременность и тут такое...

Ещё очень боюсь и не люблю всякие медицинские манипуляции А тут совсем не запланированная, так сказать...Как представлю, стол холодный, я на нём, как кролик подопытный, лампы в лицо. А наркоз этот, вообще молчу. Мне очень плохо в тот момент, когда он действует, т.е. у меня всякие видения во время него, неприятные, которые я очень хорошо помню после и отходняк потом тяжёлый((((. Уж не говорю, о том, что память после него ухудшается.

Точно напьюсь..
  #125  
Старый 14.01.2006, 21:10
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А сколько раз у тебя наркоз был? У меня 3 раза и каждый раз по-разному: 1-ый раз вообще ничего, ни снов, ни отходняка - просто проснулась и всё; 2-ой раз КАЙФ - сладкие сны и хи-хи во время отходняка ; а 3-ий раз как у тебя - жуть, страх, ужасные видения и отходняк со слезами.

Но я все же надеюсь, что эмбриошку твою найдут, и чистка не пригодится.

Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006
  #126  
Старый 14.01.2006, 21:15
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во, такая же фигня, чем дальше в лес, тем толще партизаны, я при воспоминании о третьем наркозе до сих пор мурашками покрываюсь (кстати чистка после погибшей бер-ти)
  #127  
Старый 14.01.2006, 21:35
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 раза, и кажды раз, как у тебя 3-ий. Ну может не так, но ощущения, оч. неприятные.((

Не думаю, что найдут...
  #128  
Старый 15.01.2006, 07:53
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да 5 маловата, у тебя 8 должно быть
  #129  
Старый 15.01.2006, 07:57
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, как ни банально, все что не делается все к лучшему, у меня когда 2 года назад погибшая была я расстраивалась жутко, а сейчас конечно не рада, но понимаю, что если бы тогда родила, то многого из того что есть сейчас уже бы не было. Да и эта беременность черти что, сколько мы тогда выпили? и потом еще? Не расстраивайся раньше времени и напиши обязательно как все окончательно выяснится
  #130  
Старый 15.01.2006, 12:49
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Всех с прошедшими праздниками! Растите здоровеньких пузожителей ;-)

Деушки, это нормально: когда мелкий в пузе начинает переползать вверх снизу или из одного угла в другой (как трактор маленький ) - становится тяжело дышать? И какое-то ощущение бывает к вечеру обычно - типа как тужиться хочется, что ли? Я первый раз :-), так что много чего не знаю. Нам сейчас 27 неделек. И еще насчет активности - какая нормальной считается? Я уже беспокоюсь - и днем пузожитель копошится постоянно, и ночью стучится, вроде бы гипоксии быть не должно (по узи все хорошо, ТТТ), они ж беспокойные когда им кислорода не хватает? А недавно прочитала, что поворачиваться он должен до 10 раз в час, вот и пойми... У меня ощущение, что он-таки дискофорт какой-то там исптытывает, беспокоится. Обычно он так на перемену погоды бузит, а последнюю неделю активность такая стала постоянной. Воть.

Удачи!

Алена и апрельчонок-2006
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger