Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.10.2006, 14:56
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не расстраивайтесь, мне психолог (очень опытная 50-летняя тетя с огромным опытом работы) говорила, что наоборот, секс должен быть. Инициативу особенно не надо проявлять, но и не отказывать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.10.2006, 16:22
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой был смысл в этих 3-х месяцах, все равно назад он запросился только после того, как был послан.
  #43  
Старый 16.10.2006, 16:26
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже через нехочу? Какой уж секс в такой ситуации, мазохизм сплошной.
  #44  
Старый 16.10.2006, 16:30
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну теперь он понял, что ничего не теряет и можно продолжать в том же духе. Следующим этапом он поймет, как конкуренция двух женщин улучшает качество его жизни
  #45  
Старый 16.10.2006, 16:40
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию значит то

что острота и интрига из отношений уходит, чувствительность снижается, партнера не чуешь...да и не очень хочется что-то улучшать, ведь и так все нормально. Ну вобщем сама подумай, тока честно - было ведь такое?

Это его не оправдывает конечно. Целиком не оправдывает. Но так, для смгячения приговора

Я не знаю как правильно. я всегда делала так как моей левой пятке было угодно. все равно притворятся не умею, поздно уже учится. мне хотелось знать, я все выспрашивала.

А ты делай как тебе хочется. И не пытайся играть по каким-то там правилам от психологов, это так заметно. И разработано для неких усредненных людей.

Вобщем слушай свою интуицию и все наладится.

..обращаюсь тоже на ты, хотя не угадала с кем говорю, плохо я угадыватель
  #46  
Старый 16.10.2006, 16:58
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже кажется, что с сексом надо не так однозначно, в смысле можно и нужно секс, потому как он могет подумать - ах, меня не любят, я не нужен, ах бедный несчастный и тп. А вот если мужик не разводится на секс, то это гораздо хуже... Одна любовница женатого мужика рассказывала, что его порвать с ней заставил дикий вопль жены - мы с ребенком не проживем без тебя!!
  #47  
Старый 16.10.2006, 17:00
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он утверждает, что именно за эти три месяца он понял, что я его люблю и он мне нужен и захотел обратно. А я думаю, что просто страсть прошла, а пока он был "весь в любви" я не мешала. Да и смысл был в том, что я сама успокоилась за эти три месяца и смогла трезво оценить ситуацию. Эти три месяца "правильного поведения" нужны были прежде всего мне, чбы собраться с силами и послать. Думаете это легко?
  #48  
Старый 16.10.2006, 17:34
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что легче чем придуриваться, что все ОК(особенно если жить вместе) и в сексе не отказывать.
  #49  
Старый 16.10.2006, 18:46
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, не легче. Сначала надо было нарисовать себе картинку, как мне будет без него хорошо, потом в нее поверить. А потом уж рубить. Сразу рубить было невыносимо больно. Кста, он еще грил, что не верил, что я смогу простить. А за эти месяцы поверил. Я и сама удивлена, что простила. Но я сама не без грешка, он не знает. Но это еще до нашего брака было.

Просто это семейный кризис и отношения после него выйдут или на новый уровень или разрушатся.
  #50  
Старый 16.10.2006, 18:48
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну чего Вы оправдываете???

А мы, женщины, как??? Вы 2 года посветили работе (вай-вай! какой срок! как Вы могли!) А они порой посвещают работе всю жизнь, не видя ни жену, ни детей, а мы кормим и носки стираем...и считаем это нормой, заметьте! Менталитет у нас такой - мужику все можно, и самосовершенствоваться, и карьеру делать, и любовницу трахать... Мы на все найдем оправдание.

Я согласна с тем, что сказал кто-то здесь: не надо ему сочувствовать и пытаться решить ЕГО проблему. Вам и так больно и плохо, жертва здесь ВЫ, а не он.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger