Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.12.2006, 13:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вытягивать? Морока.

Были б у меня въющиеся, я б их носила, как придется. Обожаю потому что! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 18.12.2006, 14:15
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, вытяжку мне тока парикмахер эффективно делает. Я почему и пытаюсь что-то подобрать, вон Кудрявая мне написала выше, но что-то я в круглую щетку не очень верю:-(. А как придется - тоже не всегда хорошо получается, потому что вьются они не так как хочецца:-(, метелкой какой-то, если не сформировать стрижкой...
  #53  
Старый 19.12.2006, 09:24
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Весна, у меня тож пушистая метла просто без укладки. Но я

тут к Леше ходила, которого на форуме посоветовали.. Он показал мне как можно делать именно кудряшки из таких волос (- жестких и относ-но густых, непослушных) - это быстро достаточно, с пом. диффузора на фене (или как его там) и мусса. ..
Изображения
Тип файла: jpg новая прическа2.jpg (112.7 Кб, 0 просмотров)
  #54  
Старый 19.12.2006, 09:53
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за Леша? Хороший мастер? Где работает и сколько берет?
  #55  
Старый 19.12.2006, 11:06
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Работает на Покровке. стоит 2 тыщи. Девчонки многие

хвалили жутко, но мне на себе полноценно его талант проверить не удалось - я кардинально ниче не меняла, просто что-то он мне подправил там в плане формы на полудлинных волосах. Быстро почикал, поболтал, надавал кучу полезных советов, ну и усё. Особой разницы мне видно не было, точнее почти совсем не видно, но там старая стрижка была еще Геной филированная, да и, как я ужо сказала, я просто как бы на "подправку" шла. Может кто-то тут еще что о нем скажет.. : салон Виртуаль, Покровка, 27 т.623-70-75. Мастер Алексей (вроде Горбатюк, но я не уверена).
  #56  
Старый 19.12.2006, 14:42
Кудрявая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аврора вполне хорошая стрижка, может воспоминания или название вызывают старые ассоциации, но там тоже были филированные волосы по разной длине, что создавало форму и объем.:-)

Да, мне круглой щеткой с феном удается распрямить волосы и концы загнуть куда надо.:-) Только обязательно с каким-нить муссом или гелем для волос, чтобы закрепить эффект, но не очень сильным. Лаком я вообще не пользуюсь.

Я вообще, голову мою или каждый день или раз в два дня, прическа после укладки за такое время не успевает испортится и волосы не успевают растрпепаться на природные кудри. И , конечно, чем короче, тем легче укладывать и проще ухаживать. Я совсем короткую не хочу, а до плеч вид вполне нормальный.:-)
  #57  
Старый 19.12.2006, 14:48
Кудрявая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, вытягивать просто, главное сноровка.:-)
Берете круглую расческу ( или полукруглую), лучше в метал. зубчиками, они феном лучше прогреваются и эффективнее укладка, но можно и пластмассовую. На влажные волосы немного мусса для укладки ( на самых кончиках пальцев и наносите на середину и на концы, на корни не надо).Мусс покупайте для распрямления волос, он почему-то лучше чем другие для нашей кудрявости.
И горячим феном на полной мощности. Поднимает волосы и сушите феном как бы сначало под волосами ( волосы на расческе натянуты вбок) и ведете вниз расческой - фен следует на ней сверху. И концы натягиваете и внутрь заворачиваете, сушите феном подольше завернутые концы. Это все 5-10 минут и голова презентабельная.
  #58  
Старый 19.12.2006, 15:21
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Мне так же надо организоваться, по ходу.. Сори, а вы в Москве?

Не посоветуете хорошего товарисча по подобным стрижкам?.. :-)
  #59  
Старый 19.12.2006, 17:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! так и делаю. Полчаса ходьбы по улице - и кудряшки наносят ответный удар!:-)
  #60  
Старый 20.12.2006, 04:12
Кудрявая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, что и сказать. Может это от степени кудрявости зависит. Вы сильно кудрявая? Кудри мелкие или крупные? У меня крупные, если волосы длинные просто как волны, но это все же мешает нормальной прическе, приходится выпрямлять. У меня на ветру тоже может растрепаться, но потом от простого расчесывания по месту прибытия, прическа опять нормальная. А выпрямление вытягивает верхний слой волос, которые особо пушатся если с ними ничего не делать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger