Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 02.03.2004, 17:01
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюхастик,а в Мире Увлечений есть рассылка почтой или это мне всмысле информации?Пойду однако ..стукну разок:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 02.03.2004, 17:05
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ааааа,ну ты эттто(заикаясь)(+)

предупреждай...а то я "косяки" за собой искать кинулась:-),потому как помню,что "тыкались"же.
  #133  
Старый 02.03.2004, 17:17
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тожа голос,я тожа петь хочу(с)

До мая балкон голый.Не,ну Ордынк,ну побойся Бога,а ЧТО ты хочешь в апреле ТАМ иметь?
Напомнила..давно правда дело было(тогда,когда искусственных растений в продаже не было,вот как сейчас)А мне на д\р как щас помню подарили такую плетеную корзину с высокой ручкой и на "ножках" и полную искусственной гортензии(издалека как живая)Кто-то из гостей (принямши на грудь) заботливо шепнул,мол чё как на похороны,выбрось.Ну я не выбросила,но понатыкала в балконный ящик(а жили на 5 этаже)И на улице спрашивали всех членов семьи:-),и в дверь звонили"Что за чудо цветы у вас на балконе цветут?"А д\р мой в конце апреля..
  #134  
Старый 02.03.2004, 17:21
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гюльчатай имеет 21 сотку,там и два рояля войдут:-)(-)

  #135  
Старый 02.03.2004, 17:25
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влад,такая сказка..даже вокруг рояля,спасибо Вам

за сказочные фото.
  #136  
Старый 02.03.2004, 17:29
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От нашего стола,вашему:-)

Мне нравятся букеты с "дичинкой":-)
Изображения
Тип файла: jpg В ответ.jpg (28.8 Кб, 0 просмотров)
  #137  
Старый 02.03.2004, 18:09
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, теперь и на моем столе букет
  #138  
Старый 02.03.2004, 18:38
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,чего только я над ними не делалА(+)

Копила половинки скорлупок яиц,заполняла их снегом,помещала туда до этого уже измученные другими заморочками семена и в холодильник на двое суток,то в термосе в горячем зольном расстворе в мешочках(для каждого сорта свой:-) выдержила 24 часа..дурдом.Теперь все просто(замачиваю в Эпине и все)Результат одинаков(я об урожае)Как я отношусь к удобрениям?Ну вот про Эпин ты уже слышала,про "палочки" для клубники(при посадке) я тоже отзовусь положительно,про "Идеал"(жидкое удобрение),но им только цветочные культуры(ну не знаю,не поднимается рука поливать уже с завязью огурчики ,помидорчики..чего то смущает ...)
Один раз вношу органику(в жидком виде) под корень(в период цветения и все)Это относится к ЛЮБЫМ удобрениям.Может осмелею?Мне все кажется,что удобрения(которые сейчас в такой огромной массе,удаляют меня от экологически чистого продукта)
Я сею завтра перцы:Гибрид "Красный колокольчик","Иволгу","Игрок ",Золотой телец","Жанна","Эверест","Неж ость",Оранжевое пламя","Керала" все от СеДеКа.Много сортов потому что я сажаю рассаду на три дачи(свою,свекрови и подруги)А себе оставляю по 1-2 растения от каждого сорта.Я перец не консервирую,а в заморозке он мне не понравился.А в свежем виде 15 растений даже и много.А вот баклажанчиков много..названия не пишу,они все Челябинской селекции.Я высаживаю 50 и более кустов.И все лето мои мужчины терзают меня приготовкой разных блюд из баклажан и на зиму..А томаты буду (планирую)сеять 20 где то,тоже от СеДеК:Гибриды "Ева","Куплет","Красно солнышко","Эмир","Батыр","Моя радость","Визирь","Калибр","У лада","Гроссмейстер","Евраз я","Озирис"(черный),"Трюфель красный","Баритон".
Ты спрашиваешь про сроки,не поздно ли?Я раньше 20 никогда не сею, если раньше,то они перерастают,хотя и для теплицы.
  #139  
Старый 02.03.2004, 21:13
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прости слепенькую:-)а?

Только что увидела твое письмо про номер телефона.Почта была просто за два дня завалена всякой бякой.Ответила,лови.
  #140  
Старый 03.03.2004, 07:53
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну как чего - цветы хочу ;-)

Где-то со второй половины апреля уже вполне те же петунии могли бы расти, если б они были ;-) А искусственные категорически не хочу - у нас кладбище рядом, ассоциации очень стойкие.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger