Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2004, 14:18
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот говорят если после 6 , например не есть, то тоже хорошо худеешь. В связи с этим вопрос. А обязательно именно после 6-ти не есть или имеется ввиду за сколько-то часов до сна. Я вот ложусь в 2 часа ночи, например, мне с 6 ти не есть- до 2-х тяжеловато будет. Если за сколько-то часов до сна, то за сколько? А пить можно, после часа Х и что?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.03.2004, 14:39
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пить воду и кефир.ПРомежуток между последним и первым приёмом пищи должен быть не меньше 15 часов.
  #3  
Старый 26.03.2004, 15:23
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #4  
Старый 26.03.2004, 15:27
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но если до этого сильно переесть, то ни что не спасет

Это просто к слову, лично мне не есть после 6 вечера обычно помогает, только как тут не поешь, если семейство раньше шести за стол не садится. Вот и изощряюсь.
  #5  
Старый 26.03.2004, 15:28
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот вопросик не в тему. Давно узнать хотела. Мне одна знакомая рассказала, что очень эффективно, прыгать на больших мячах с рожками. Такие есть детские и взрослые. Типа все сотрясается:-) и лучше всякого тренажера. Вроде об этом много писали. Я-то вот не разу не слышала, может знает кто-нибудь, правда помогает?
  #6  
Старый 26.03.2004, 15:31
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть, нельзя много и чего хочешь есть? И до 6 тоже ограничиваться надо?

А во сколько Вы ложитесь, и за сколько и на сколько худеете?
  #7  
Старый 26.03.2004, 16:38
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шас подумалось,-а что если я поем лягу и просплю 15 чсов:-)? Или поем , лягу и просплю 10 часов, а с утра есть не буду 5 часов? Эдак я могу :-).
  #8  
Старый 26.03.2004, 18:59
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прыгать на них не надо:-)

Это так называемым фитболы - на них очень хорошо заниматься. Хорошо - потому что удобно, и можно эффективни и безопасно прорабатывать спину.
Особого сверхэффекта от них нет - их рекомендуют тем, у кого проблемы с позвоночником, например (тогда не рекомендуются динамические нагрузки типа степа или аэробики).
Можно купить мяч и кассету с упражнениями - и заниматься дома.
Что касается эффективности - ИМХО, оптимальным вариантом можно считать бассейн. Я сужу по собственому примеру - поскольку я и так не полная, то почти не худею ни от уменьшения рациона, ни от нагрузок. А вот от бассейна -почти сразу, причем фигура как бы "точится", становится изящнее и тоньше.
Плаваю я 2-3 раза в неделю по 40-45 минут в обычном бассейне. иногда беру уроки у инструктора.
  #9  
Старый 26.03.2004, 19:23
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А без разницы каким стилем плавать?:-). Просто плавать, как захочешь 40 минут и все?
  #10  
Старый 29.03.2004, 10:32
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разница, конечно, есть -

при различных стилях по-разному нагружаются мышцы. Например, в брассе очень хорошо рорабатывается внутренняя поверхность бедра (это я недавно заметила, когда начала учиться правильно плавать). Руки хорошо работают, пресс немножко...
Но плавать - оно вообще хорошо :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger