Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.02.2007, 15:15
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая, первая. Второе место тоже почетно :-) Думаю, тут кто больше даст. Я много не могу :-( Пусть няня сама посмотрит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.02.2007, 23:28
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию неее..Не кормящим, а снова беременным:-))))) ну простите меню!(-

Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #43  
Старый 09.02.2007, 23:29
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Слав, спасибо за поддержку! мы тока с опытом возьмем(-)

Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #44  
Старый 09.02.2007, 23:36
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию конкретно

пожелания есть, но, в первую очередь, спасибо за участие!!
Возраст- от 40-55 лет, обязательно гражданство РФ т регистрация в москве (конечно, отлично, если прописка московская), обязательно опыт в московских семьях (не одной), обяз. рекомендации, возможность выезжать на дачу летом, возможность иногда задерживаться, если что-то экстремальное, обязательно такт и терпение, педобразование приветствуется, но необяз., главное- уметь играть и развивать ребенка, и ЖЕЛАНИЕ учиться вместе с малышом, смотреть иногда на мир его глазами, любовь к детям вообще, а не только к денюшкам. Оплата достойная. Ну как;-)- не отбила я своими желаниями охоту быть няней?:-):-)

Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #45  
Старый 10.02.2007, 10:41
Так просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так... размышления

Прочла и ужаснулась, неужели кто-то вообще может работать няней в подобных семьях - Няня рассматривается как подчиненный! Проработала месяц, не смогла больше, предупредить не смогла - ну слаб человек, не знала как вас поставить перед фактом и просто испарилась, и ведь даже ничего не взяла, не обобрала - взяла свои тапочки и кашу) А сколько раздражения и злобы. Нужно быть предусмотрительными и оговаривать подобные моменты, что вы легко расстанетесь в том, случае если няня (свободный человек кстати) сообщит вам за 2 недели о своем уходе. Но... редкая няня пойдет на это, потому как сплошь и рядом истории о том, что расвирипевшая мамаша идет буквально на шантаж - прячет ценности или перепрятывает, потом забывает и обвиняет няню! Да и такое бывает, недавно показывали по тв такую жуткую историю, что бедную женщину в милиции избили, допытываясь от нее правды, а оказалось, что пропажа нашлась все же. А женщина теперь - инвалид, есть и другие подобные истории. Вас уже боятся, вот таких вот эмоциональных, обвиняющих, царствующих особ. Это же надо придумать - няня- подчиненный! Няня - это ваш друг, только и всего - она выполняет ту работу, которая оговорена, а не по вашей указке выполняющая и то и это и пятое и десятое. Если вас не удовлетворяет работа няни вы даже не имеете право на повышенных тонах делать какое-либо замечание, вы просто "увольняете" человека или оговариваете все в спокойной обстановке, спокойным голосом. Кто пойдет к истерящей дамочке, да еще и НАЧАЛЬНИКУ, ощущая себя подчиненной? Ни одна грамотная женщина не будет терпеть к себе подобного отношения, если только самая дремучая (Ищите в глубинках, без образования специального со всеми вытекающими). Вот просто, со стороны захотелось взглянуть на данную ситуацию в защиту нянь.
  #46  
Старый 10.02.2007, 10:54
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию

записано :-)
буду шуршать....зондировать почву...
вроде были наметки какие-то, но, может, уже разобрали тех нянь, о которых я знала...

нет, желание быть няней не отбили :-)
Просто я не подхожу по многим параметрам :-)
возраст..э...почти юный..., опыт работы няней в семьях - отсутствует, рекомендации - соответственно, тоже :-)
все остальное - подходит :-)
детишек я люблю ..больше..чем офисную работу в душном кабинете от зари до зари..прилипнув попой к стулу и разрабатывая програмы лояльности и продвижения )))

я бы лучше "козу" сделала бы..и в "ладушки " поиграла бы ))))))

видимо..со своим ребенком не наигралась еще а второго пока себе позволить не могу


удачных поисков!!
  #47  
Старый 10.02.2007, 12:30
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Афигеть!!!! Снеж, ради бога, не расстраивайтесь, Вам сейчас совсем нельзя.
  #48  
Старый 10.02.2007, 18:53
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отношения родителей и няни - это строго отношения работника и работодателя. Товарно-денежные. Если родители ходят на работу и получают за это оплату, как-то по умолчанию предполагается, что они выполняют определенные требования. Если при этом еще есть и дружественные отношения с работодателем - замечательно. Нет - это не обязательно.

Няня нанимается на работу. Ей за это платят (и неплохо). У нее есть обязанности. Она не одолжение делает, что сидит с ребенком, она работает за деньги. Родители ребенка для нее - работодатели и начальники со всеми вытекающими из этого последствиями. Точка.

Если я на своей работе буду капризничать, демонстративно игнорировать требования работодателя и делать поперек, являться на работу когда захочу, меня в два счета уволят. Это нормально. Так почему же няня, работающая за деньги, должна пользоваться какими-то другими правами??
  #49  
Старый 10.02.2007, 18:54
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, без Ваших нотаций расстроенной беременной мамочке маленького ребенка обойдемся. Сами няней работете или только мечтаете себе в помощь няню нанять?
  #50  
Старый 10.02.2007, 19:48
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Няня, оказывается, друг....Но тогда ни о каких деньгах речи и быть не может, разве не так? Или я что-то не понимаю в дружбе?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger