Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2004, 22:42
Униженная и оскорбленная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обозвали дурой...

Начальник обозвал дурой… при всем отделе… Ну какого черта? Абсолютно не по делу – у нас был небольшой выпивон, он был трезв, а я не очень, остальные, впрочем, тоже, но никак нельзя сказать, что мы были пьяные – так, дернули по чуть-чуть. Ну шутки, то се… Вот и дошутились. Я ляпнула глупость, его реакция меня просто сшибла с ног. Он заявил - «ну и дура». Прозвучало просто по-хамски. Все оторопели.

И что же мне теперь делать? Это ужасно обидно, это унизительно, это даже не знаю что! К этому прилагаются следующие нюансы:

Я по возрасту старше всех в отделе, в том числе старше начальника.

Я в силу возраста, хорошего образования, жизненного опыта и общей эрудированности – «авторитет» в отделе (или уже не авторитет – такое унижение, пожалуй, все мои успехи сведет на нет).

До сегодняшнего вечера я была уверена, что нравлюсь начальнику как женщина.

До сегодняшнего вечера он мне тоже ужасно нравился.

Еще никто и никогда меня так не оскорблял.

И что же мне теперь делать? Первый порыв – уволиться к чертовой матери – сейчас не прокатит по не зависящим от меня причинам.

Мне придется дальше работать с этим начальником и в этом коллективе.

Блин, как эти три «праздничных» дня пережить и не лопнуть от злости?

Спасибо, что дочитали…
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.11.2004, 22:48
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

извините, но не умно пить на рабочем месте, когда вышестоящие в этом не участвуют.

Я ему нравилась, он мне нравился - это тоже на рабочем месте с начальством лучше не надо.

Какую именно глупость-то ляпнули. А то его процитировали, а себя нет...

Ведите себя как будто ничего не произошло и слегка надменно. А так же перестаньте мнить себя авторитетом и принцессой Грейс Келли - прокол на уровне второклассницы, увы.
  #3  
Старый 05.11.2004, 22:53
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

это хорошо что у вас есть три дня.
Надо успокоится и подумать как быть дальше.
Видимо вы нарушили где то его личную дистанцию.
Хотя поступок с его стороны больше чем не красивый.
  #4  
Старый 05.11.2004, 23:03
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ха, конечно, я сама виновата

Пить на рабочем месте, когда начальник не пьет, конечно, глупо, но: а)рабочий день давно закончился; б)это было мое рабочее место, а никак не начальника; в)все думали, что он давно домой уехал.

на рабочем месте и с начальником, конечно, лучше не надо, но, у меня с ним ничего и не было. Нравилась/не нравилась - это все "без рук".

Глупость я лапнула следующую - он со всей публикой обсуждал, как НГ будем отмечать - в смысле корпоративную вечеринку как организовывать. А я радостно брякнула, что все равно не приду. Я и правда не приду - у меня ребенок маленький. На мое "не приду" он и ответил "ну и дура"... блин, ну с чего? Как будто, если б я была умной, у меня ребенок умел бы без мамы обходиться?

Причины почему я себя "мнила" авторитетом я изложила. При чем тут Грейс Келли не поняла - я на принцессу ни с какого боку не похожа.
  #5  
Старый 05.11.2004, 23:54
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

ну например, такая интерпретация - он распинается, заранее думает, как получше все на НГ сделать, радеет для сотрудников (ну и себя конечно), а тут Вы - абсолютно не в кассу в контексте "a мне ваш сабантуй и старанья пох.."

Ну и действительно дура.

Вы именно мните, потому что ни ума, ни такта не прослеживается, и свою женскую привлекательность Вы явно переоценили. Женщине, кот. нравится так не отвечают...

Извините, что неприятные вещи пишу, но это лучше, чем повторно попасть в такой расклад на глазах у всех?
  #6  
Старый 06.11.2004, 01:03
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию из мухи слона делаете

раз пьете с начальником - то вроде как на одной ноге с ним. И по ситуации - он вовсе не оскорбил. Конечно, ему это чести не делает, но не все мужчины джентельмены :о)
Забудьте и все.
  #7  
Старый 06.11.2004, 07:16
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ок, я дйствительно дура. И что? Подойти к начальнику и спасибо

сказать? За науку, так сказать? Еще и прощенья попросить, что посмела обидеться?

По-моему, тут в топике уже не одна дура сидит...
  #8  
Старый 06.11.2004, 07:18
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему-то мне кажется, что он должен извиниться

Хотя он в жизни этого не сделает. Но, и я забить на это точно не смогу.
  #9  
Старый 06.11.2004, 08:03
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Это в стиле моей сестрицы :)

Она тоже любит ляпнуть не подумав Начальник и правда распинается, хочет, чтоб всем было весело и хорошо, и тут его старания... Вы не Овен случайно?

Успокойтесь, проблему вы себе выдумали. Сами себя накручиваете. За три дня отдохнете, а перед выходом на работу посмейтесь над этим случаем, и все убедт как раньше. А будете обижаться - вам самой будет трудно. Удачи!

Leake
  #10  
Старый 06.11.2004, 08:04
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию А может он вас удивит?

А забить в любом случае придется, а то далше будет хуже.

Leake
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger