Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.02.2005, 17:17
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А цвета какие?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.02.2005, 17:42
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самые предпочтительные - красные, менее

предпочтительные ярко-голубые, еще менее предпочтительные серо-синие. Думаете, по этому можно что-то сказать?
  #13  
Старый 24.02.2005, 18:06
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если рассматривать все критерии, то можно.

Я думаю выбирал по комфортабельности и цены бывают не самые дорогие, но с хорошим сервисом), месту расположения относительно пункта назначения...обычные критерии.

А какой критерий Вам по душе?;-) Место расположения относительно его места жительства значения в таком случае, имхо, не имеет, скорее имеет место степень его знаменитости в этом месте, если бы ему не хотелось свидетелей(в том самом лучше для Вас случае, если он намерен провести с Вами встречу:-). Если намерен, то встретиться не проблема.

Главное - это комфорт для детей. Вы думайте в первую очередь о том, чем ребенка (детей с подругой) развлечь. Это опять дерганье за ниточку:-).
  #14  
Старый 24.02.2005, 18:20
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. Уже почти приземлилась :-)

  #15  
Старый 25.02.2005, 05:27
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же вам сразу сказала: "Ехать! Ухать под любым предлогом!" .....Эх, если бы я так же "тянула кота за яйца"-сидела бы с первым мужем и мечала о настоящем...))))

Спросите, сможет ли он встретить и отвезти отель...дальше-все само пойдет (за усы и в трусы ;-) )
  #16  
Старый 25.02.2005, 08:24
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Зачем спускаться на землю? Просто слишком далеко не улетайте И не грузитесь по поводу того, будет трах или нет, просто хорошо подготовьтесь и обязательно езжайте и напрашивайтесь на встречу. Будь что будет, зато локти кусать не будете потом А если увидете его жирным и лысым, то настройтесь на разочарование, а то мало ли, вдруг и в такого пуще прежнего влюбитесь))
  #17  
Старый 25.02.2005, 09:54
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может быть действительно придется упасть с небес на землю.И падать будет больно.Он ведь с Вами и раньше переписывался, но на личные темы отказывался съезжать.Раз вы поддерживаете с ним отношения и человек он серьезный и обязательный, с развитым чувством долга.Он может просто посчитал своим долгом качественно проинформировать об отелях старую знакомую, т.к. это долг гостеприимства.Вы приедете и ... ничего не будет.Вот так.Если конечно сами не выследите его и не повеситесь у него на шее.Тогда можете наконец выслушать от него объяснение типа "я тебя уже давно не люблю" и может подуспокоитесь.А может быть что-то и будет, только вот какое у этого будет продолжение - тоже вопрос.
  #18  
Старый 25.02.2005, 18:54
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, я не могу так навязываться.

Я просто дам номер своего мобильного, возьму его. Спрошу заранее будет ли он в городе. И если будет, позвоню уже оттуда. До отеля мы доедем сами. Вчера почти уговорила с собой одну подругу (c ребенком). Расписывала ей красоты весеннего Киева и зрелищность Евровидения. Но она меня быстро раскусила "Так, кто у тебя там?". Пришлось колоться. Но в принципе она эту историю уже не раз слышала, прониклась, сказала что поедет, если муж отпустит, потому как надо это как-то решать. Сказала правда, что мне не в Киев, а к специалисту надо. Потому как странно, что я произвожу впечатление очень даже адекватного человека, а на самом деле с такой сильной крезой. То есть, никаких "трусов", если только сам инициативу не проявит :-).
  #19  
Старый 25.02.2005, 18:57
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так и сделаю. Спасибо-

  #20  
Старый 25.02.2005, 18:59
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) возьму номер, дам номер, позвоню оттуда) ну это называетс янавязываться)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger