Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 19.01.2006, 18:59
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жалко, что в самые морозы без машины осталась. все ж в теплое время "безколесность" переживается легче.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 20.01.2006, 07:00
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))
  #233  
Старый 20.01.2006, 07:05
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, есть надежда, что сегодня ее нам отдадут.... до среды обещают -25 примерно... хотя обещанных -37 или тем более -40 так и не наступило)) это я к тому, что, мож, еще теплее будет, чем прогнозируют
  #234  
Старый 20.01.2006, 07:06
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про фотки

Все, еперкачали, сегодня заберу, а в понедельник повешу)))
  #235  
Старый 20.01.2006, 08:11
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викуль, солнышко! Расскажи-ка для меня плиззззз....как ты поцарапала машину и что ты с ней (вернее на сервисе) сделают-сделали??? Тем более как ты говоришь, царапина не сильная?

я седня мужу на машине тоже поставила небольшую и сижу щас расстроенная до жути, боюсь сообщить неприятную новость самому хозяину.

А недавно мою машину тоже кто-то поцарапал. Видимо, парковался так....я конечно успокаиваю себя тем, что это железка и все такое...и что скорей всего ситуацию можно поправить, но просто представляю как расстроится мой муж!!!! ((( блин, блин, блин..... понаставят всяких столбиков с железными цепями, а ты, блин, паркуйся как идиотка да еще и так, чтоб другим машинам было, где проехать! Зато огородили для себя и своих машин места, е-мое. Зла на себя и на "хозяев" не хватает. блин, блин, ну что за расстройства....понимаю, что только сама виновата...но это делу не поможет. Расскажи, Викуль, плиззззз, че делают в таких случаях?
  #236  
Старый 20.01.2006, 09:33
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если продавать не собираешься)) просто замазать...там типа лак такой есть (муж точно знать должен, а ще в автомагазинах), им брызгаешь, от коррозии защищает и плюс маскирует. Если приглядеться, то видно, конечно.... а нам продавать надо будет, красим дверь.
а поцарапала об одного кретина, котрый запаркавался как идиот, поперк, заперев одну машину и рядом со мной. Если б я вышла пораньше, то поехалаб тупо на автобусе, но понадеялась, что с чужой помощью выберусь. Мужика одного попросила, он подсказывал, но не сориентировал.... муж не орал, сказал, плевать, это просто железяка, даже не вздумай переживать. Единственная и главная ошибка моя, что я вообще поехала, потому как парковка стремная была, плюс темно, плюс лед, там и днем и летом сложно разъехаться было. Короче, дура, что понадеялась на себя. У мужика того краска осталась на бампере, хозяина нашла, он не в претензии, поскольку у него повреждений нет, но времени потеряла массу и теперь вот без машины.... Не переживай, хотя меня это не утешало....
Меня тоже бесят такие водилы, которые запарковались для них удобно, а на остальных на...ть...
  #237  
Старый 20.01.2006, 10:02
Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Викуль!

На сегодня у меня одна задача - как сообщить об этом хозяину (то бишь мужу)!!!! эх.....

Ты еще умница что хозяина пошла искать. Прям, золотко ты какое! А мою машину поцарапали, краска зеленая и никто соот-но не стал меня искать. Хорошо, что моя машина застрахована! От всего....
  #238  
Старый 20.01.2006, 12:14
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не умница я.... просто это недалеко от работы было, влегкую мог оказаться кто-то с работы.... в другом бы случае, видя, что с другой машиной ничего страшного не случилось, честно говорю, уехала бы... сколько раз нам так делали, я к этому более-менее спокойно отношусь.... я позвонила мужу и прямо сказала, что машину поцарапала. он перепугался, что я в аварию попала (не понял), поэтому когда оказалось, что все не так, он был счастлив))) попробуй так же, напрямую сказать..... он же у тебя не суровый....
  #239  
Старый 20.01.2006, 12:19
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу. Смелости не хватает. Мужество куда-то исчезло. Жду вечера.
  #240  
Старый 20.01.2006, 17:16
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

было бы здорово! потому что как по мне что -25, что -37 - отличия большого нет. холодина и так и так. я обычно в январе тут вымерзаю когда у нас ночью -28, а днем "теплеет" до -20 или -18. этот год - прям мне подарок. сегодня опять + 10 сооооооолнышко, птички поют. прелесть. в дом заходить не хочется... вот бы так до весны уже было... правда, еще февраль впереди... у зимы не все еще потеряно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger