Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.03.2007, 08:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и слава богу )))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 28.03.2007, 08:58
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию це ж какой-то пауер рейнжер )))

нет ну г..о я не буду покупать )) только из-за робота )))) если не найдем с пауком, пойдет с гонками, за молнию маквин покатит.
  #103  
Старый 28.03.2007, 09:02
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так но там везде пишут что младшеклассникам именно ранец

нужно брать )))
  #104  
Старый 28.03.2007, 09:24
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже решила в ближайшую. Решила, что три проблемы разом мы не потянем: возраст меньше 7 лет и отсутствие уверенности в психологической готовности к школе, дальняя дорога и семейные проблемы. Вот с одной из этих проблем можно справиться, а все они в сочетании - нет. это невозможно. Но появились нехилые трудности. В ближайших школах конкурс и соответсвенно нехилый спонсорский взнос. Нет, я готова платить. Но не за ТАКУЮ школу ТАКИЕ деньги! Мне конкретно пока сумму не озвучивали. В общем, если это будут разумные деньги и возможность пойти в школу к выбранной учительнице - пойдем. Нет - нафик! Будем ходить на подготовку в 91-ю еще год. Самое главное. я тоже полностью расслабилась и решила - будь, что будет. У каждого из этих вариантов есть свои плюсы и минусы. Пойти сразу в две школы мы не можем:-), заранее предугадать, что лучше - тоже не можем. Так что, как получится.
  #105  
Старый 28.03.2007, 09:27
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, я была уже на двух собеседованиях в двух школах. У меня тоже сложилось мнение, что все это хорошо разыгранный спектакль. А решать все равно будут деньги, ну и другие качества родителей. Моей специальностью заинтересовались:-)
  #106  
Старый 28.03.2007, 09:36
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

Про специальность.

Сидим на собеседовании. Славка впереди, мы на задних партах заполняем анкеты и карточку ученика. Муж шепчет - напиши, что я зам.министра здравоохранения, сразу возьмут. Я в ответ, может сразу министр. Нет, отвечает, министра могут знать в лицо.

После уже собеседования. Ну вот, раз не написала, значит теперь участвуем в конкурсе, "кто принесет больше франклинов".

Говорят, в прошлом году озвучивалась сумма в 1000 долларов.
  #107  
Старый 28.03.2007, 10:24
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Вы на собеседование приходили уже со всеми документами (ну, там мед. карта, полис, гражданство и пр)?
А то как это делается, если пытаешься попасть сразу в несколько школ?
  #108  
Старый 28.03.2007, 10:41
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

Ходили вообще без всего. На собеседовании заполнили анкету на родителей и карточку ученика.

Медю. Карту нужно будет принести после того, как будут известны результаты собеседования. Но предупредили, что пока не будет карты, официально не зачислят.
  #109  
Старый 28.03.2007, 14:18
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что лучше покупать тем, у кого учебники будут в школе оставаться? и не только учебники. там у каждого свой шкафчик, можно даже одежду оставлять.
И еду брать не нужно с собой.

совсем малекий рюкзачок или я что-то упускаю?
  #110  
Старый 28.03.2007, 14:32
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, а вы к какой уч-це идете? Я могу ошибаться с именами, но вроде Любовь Михайловна и Татьяна Геннадиевна( брюнетка с каре)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger