Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2003, 18:49
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы вчера ребёнку

купили маленькую палатку с цветными шариками. Вроде шариков было 75 штук, я думала, это много. А оказалось, что 75 штук - это много, когда они разбросаны по квартире, а когда они лежат в палатке - это мало. Вот думаю, купить ещё 100 штук или не надо? А деть просто в восторге от домика и от шариков!
  #2  
Старый 09.11.2003, 19:25
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, мы тоже такую видели и задумались над тем, чтоб ее купить, но потом я подумала и решила, что такого кол-ва шариков в нашей квартире в дополнение ко всем другим игрушкам я не переживу, обойдемся просто палаткой из Икеи, а в шариках купаться мы иногда ходим по выходным в их игровую комнату , вот фото:
Изображения
Тип файла: jpg DSC01569.JPG (86.7 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 09.11.2003, 20:28
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Панда, а куда это вы ходите??? А то мы ищем куда-бы дитятю свою вывести :-) Последнее любимое место - библиотека. Там новый десткий зал с конструкторами, мапет-шоу и т.д. И дети вроде приличные приходят, но постарше Никули.
Вот я ищу куда-бы раз в неделю с такой крохой выходить.
  #4  
Старый 09.11.2003, 22:11
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На эти конкретные шарики--в Икею. В библиотеке еще не были, у нас там игровая не ахти, да и рассчитана на детей постарше. Еще в Барнс-н-Ноблз можно, там есть и игровая, и "Час чтения", когда им детские книжки читают. Ну это опять же, лет с двух. Хотя, думаю, нас и сейчас не прогонят :-) Но по-моему там заранее записываться надо.
  #5  
Старый 10.11.2003, 03:47
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот таких штук у вас что нет?

Не верю чтобы у нас были а у вас нет )

http://www.lollipops.co.nz/foxstudios/foxstudios/gallery/

Это так для примера, а вообше у нас разные есть, организованные, с чтением и песнями, и просто куча игрушек ) все это от 0 до 5 лет
  #6  
Старый 10.11.2003, 03:31
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы к ширикам что-то немного равнодушны :))

Купаться в них он не хочет, его смущает неустойчивые субстанции, кстали всякие Jumping Castle мы тоже не жалуем пока ) Зато он любит эти шарики по жолобу катать - есть такие игрушки, где шарики можно по спиральному жолобу сверху вниз скатывать )
  #7  
Старый 09.11.2003, 19:22
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Залезла на еву голосовать

а там и Juls!!!! Юль, мы совсем рядом!!! Кстати, какой ты классный комментарий к моей фотке написала! Это чьи? Буду за него голосовать в номинации "лучший комментарий"!:-)
  #8  
Старый 09.11.2003, 20:40
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мы ходили на русский фестиваль :-)

Я опять с той же проблемой :-) Пошли вчера на русский фестиваль, там были развлечения для детей, но постарше. Самым приемлимым для нас был огромный надувной зал, где детки прыгают и сигают. Решили мы поробовать Никулю туда запустить :-) Засунули ее в дверцу, смотрим: лежит наша мадама на спине, ручки раскинула и обозревает пространство... :-) Мы с папой стали прыгать на глазах у удивленной публики - пример ребенку показывать :-) Не помогло. И тут приходит семья с малышом 1,4 года - ну мы соглашаемся, чтобы он с Никулей попрыгал - может научит ее что надо делать на батуте...
Запускают его вовнурь и он РЕЗКО кидается на Никки, седлает ее и кусает за нос! Все начинают орать, в том числе и его родители. Оттащить мы его сразу не может, т.к. вход сделан для детей и очень маленький, чтобы они не вывалились при прыгании. Пока мы орем, он начинает бить Никки по лицу... Когда мы получили ребенка назад, то она была вся в крови, в истерике на полчаса. И все это удовольствие стоило всего 50 центов! :-)
Так что рекомендую :-)
Я считаю, что надо выводить ребенка "в люди", чтобы общаться, учиться играться вместе и т.п. Но пока нам не очень везет со свертниками. С большими детками мы играемся хорошо, но я думаю,ч то у них все-таки разные интересы и общение сверстников ничем не заменишь. Как же быть?

Таня и Никуля
  #9  
Старый 09.11.2003, 21:09
Доктор Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар какой! Тань, он что ей нос так ободрал, что кровь пошла? от укуса или от ушиба? Боже, вот и переводи ребенка в старшую группу...
  #10  
Старый 09.11.2003, 21:37
Bon-Bon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой Кайл сверстниками не интересуется совсем. Ему бы за старшими детьми побегать, потрогать их. Он даже с ними разговаривать пытается. Да и большие лучше относятся к малышам, терпимее, не бьют, хоть и смотрят на них как на насекомых :-) что это там типа копошится возле меня? Так что Тань не заморачивайся, пусть ребенок общается с тем, с кем ему интереснее.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger