Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 12.09.2006, 12:59
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну какие, какие конкретно вопросы-то? - "уступите нам, пожалуйста место, я боюсь, что ребенка затолкают" - игнор или "извините не могу" или "я купил билет и имею право сидеть". какие вопросы может задать ребенок и откуда взяться злобным дискуссиям на весь автобус, если вы, конечно, не станете оглашать на весь автобус свое глубоко личное мнение о том, почему люди так себя ведут и как они после этого называются :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 12.09.2006, 13:00
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

злобы в неуступании места нет вообще ни грамма.
  #263  
Старый 12.09.2006, 14:14
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, тока пусть эти мамы и бабушки потом не возмущаются, что им не уступают место чужие дети лет 20-и
  #264  
Старый 12.09.2006, 15:25
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Может быть весьма негативная реакция со стороны сидящего ("нарожали тут" -видела я и такое), может быть бурное последующее обсуждение всем вагоном. Я бы не хотела ни того и ни другого.
  #265  
Старый 12.09.2006, 15:30
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Мы стояли полтора часа в очереди на паспортный контроль в болгарском аэропорту. Вместо 4 окошек, 2 неожиданно закрыли и народ стал давиться, лез со всех сторон в середину очереди. Дочка сидела на подоконнике, потом ей стало скучно и я взяла ее на руки. А через полтора часа я просто не выдержала, выбралась из очереди, подошла к началу и попросила пропустить с ребенком. Так что, увы, я не отношусь к тем, кто НИРАЗУ никого ни о чем не просил.
  #266  
Старый 12.09.2006, 15:33
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Практически во всем с вами согласна, и пример весьма показателен.
  #267  
Старый 12.09.2006, 15:35
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Тут слишком много умственно продвинутых..не думаю, что стоит переходить на их стиль общения
  #268  
Старый 12.09.2006, 18:40
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Может быть весьма негативная реакция со сторо <BR>
&gt; сидящего ("нарожали тут" -видела я и такое), <BR>
&gt; может быть бурное последующее обсуждение всем <BR>
&gt; вагоном. Я бы не хотела ни того и ни другого. <BR>
<BR>
  #269  
Старый 12.09.2006, 18:58
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вот что заметила. Если парень или молодой

мужчина едет со спутницей, девушкой, женщиной, он как правило уступает место. Ну чтобы ей пыль в глаза пустить, наверное :-) А если один - очень очень редко кто так делает. Когда была беременная и с маленьким ребенком всегда замечала, что место уступают, но либо девушки и молодые женщины, либо парни, которые едут с парой. Вот оно наше женское положительное влияние :-)
  #270  
Старый 12.09.2006, 19:28
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывают ситуации когда невозможно с ребенком стоять в большой очереди на остановке - ребенок обкакался и его надо срочно доставить куда-то где удобно поменять памперс, или опаздывают к врачу, или ветер ледяной на остановке, уж лучше постоять в маршрутке. Да мало ли какие еще причины бывают? Не будет же мама объявлять на всю остановку мол уступите мне, ребенок обкаканый? По мне так их надо без очереди в маршрутки пускать. Сама ездила в свое время с годовалым ребенком по Москве - так что теперь уступлю всегда и пропущу без очереди! Мне кажется кто в такой ситуации хоть раз оказывался поступят так же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger