Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.05.2004, 13:30
Люся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никому об этом не рассказывала. На 13 неделе моей беременностия ехала в машине и внезапно почуствовала очень резкое шевеление плода (это был как сильный удар ножкой), при том что срок еще очень ранний для шевелений. Через несколько часов я узнала, что имеено в это время,чуть ли в эту минуту умер мой любимый дедушка. Я до сих пор думаю, что все это связано и мне хочется верить,что мой ребенок - некое перевоплощение душ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 20.05.2004, 13:36
Люся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я то же самое написала внизу про мою дочь и моего дедушку. Может и вправду....
  #63  
Старый 20.05.2004, 14:46
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабушка, Вы просто переполнены цитатами. Не все узнаваемы, если не трудно, ссылочки давайте. Спасибо.
  #64  
Старый 20.05.2004, 14:56
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

примите мои собалезнования по поводу бабушки вашей.я во все это верю, есть основания......со мной родственники прощались и голубями и собаками.......снейчас пишу вам ,а сама плачу....есть это все родные мои...а доказывать сдесь ничего и не надо...кому надо тот верит.....кому легче до поры не верить-не верит....
Вас это главное пугать не должно.......да прощаются с Вами, так как любили....вы не бойтесь.....порой умершие аж приходят и помощи просят...к моей бабуличке помню сама слышала это,что уже не глюки...раз видет это зрелаю женщина и маленький пятелетний ребенок (я)......так вот пришли к ней и постучали в окно соседи (сказали бабушке ,что им пить и есть хочется , она спросила почему они не пошли к родне .....это было глубокой ночью , а они ей ответили , что Васька (муж дочери) их убил и теперь ониникогда не пойдут в тот дом).бабушка моя на завтра пошла купила еды и отнесла куда ее просили.Больше они не приходили....В деревне пропажу этих соседей(бабушки и дедушки) обнаружили только через неделю...но не предали значения, так как их дочь сказала ,что они поехали к старшей сестре......через 3 месяца нашли трупы....получилось это так.....приехала старшая дочь стала мыть полы.....о полы за все это время не смогли отмыть (в щели кровь забилась так..крови много было)...так вот стала она пол мыть и увидела что вода красная, сразу пошла в милицию...ну все и узналось тогда.Т.е. когда приходили они к моей бабуличке , бабушка не знала ,что их убили.....
Родных не стоит боятся, в основном они предупреждают...т.е. гадостей то не делают.
  #65  
Старый 20.05.2004, 15:16
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не знаете, что происходит с кремированными людьми? Мучаюсь очень. Есть ли разница похоронили или кремировали?
  #66  
Старый 20.05.2004, 15:40
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Здесь есть все:и ведьмы, и цветы, и черти, и любовь" Н.В.Гоголь("Вечера на хуторе близ Диканьки")))
  #67  
Старый 20.05.2004, 16:34
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Гораздо хуже упокоиться в семейном склепе по соседству с чумовыми родственниками,теперь вон я вся в смятении-изымать или не изымать урну с прахом моей не в меру буйной бабушки из семейного местечка на Ваганьково-вдруг придется вечно терпеть её выкрутасы:-(.Я себе местечко присмотрела удобное/спокойное,а оно вон как повертывается;-).
  #68  
Старый 20.05.2004, 16:42
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

У меня всех родных после 50-х годов только кремировали-судя по тому,что в мои сны они приходят счастливыми,также как и похороненные в гробах,оберегают и дают советы,с ними всё в порядке,если мона так сказать:-).
  #69  
Старый 20.05.2004, 20:53
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я дочь кремировала именно что бы меня не посещали всякие мысли. Да ehтого ни у меня ни у мужа никого не кримировали. Но мне как-то спокойно на душе. я думаю я поступила правильно.
  #70  
Старый 20.05.2004, 21:26
Ленка-невезуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .

.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger