Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2005, 19:49
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Всем доброго времени суток!

Ну, во-первых Всех с наступившей (вроде бы) весной! Хабаровск, как там, потеплело или все снег?

Во-вторых. Маришке быстрее найти свой новый образ! С двумя мужиками что самое главное ?!Правильно, всегда держать СЕБЯ на первом месте! Ну, это и любой из нас не помешает. :-)

В-третьих. От Натальиных рисунков я в полном восторге. Надеюсь увидим продолжение.

В-четвертых. Очень хочется посмотреть фотографии наших деток, давайте делать это ЧАЩЕ И БОЛЬШЕ!

И секунду Вашего внимания обо мне, не могу не поделиться, у меня радостное событие! Муж подарил мне новую машину - TOYOTA COROLLA , автомат. И я очень рада, ...даже не знаю чему больше, то ли машине, то ли отношению мужа ко мне :-). Сегодня ездила, и первое время искала "ручку", потом привыкла...и что я так долго от нее отбрыкивалась, до сих пор не пойму. Раньше надо было соглашаться.

Фотография не очень хорошего качества, так как фотографировалась "на телефон", около ГАИ. Потом будут лучше.

Ничего что я так...нескормно... :-)
Изображения
Тип файла: jpg я и она.jpg (35.1 Кб, 0 просмотров)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.04.2005, 20:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господи, почему гаремы в России запрещены?!

Я бы напросилась втрой женой к твоему мужу, Наташка! ))

Класснючая машина! Я на такой училась водить в Канаде. А твоя еще и красивущая! Тебе очень идет!!!

А мой муж купил себе ноутбук навороченный и сотовый телефон красивый. А мне принес суши, чтобы не обижалась...
  #3  
Старый 21.04.2005, 20:47
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию ТЫ там видишь, что я выше написла о тебе?!

Твой муж - НОРМАЛЬНЫЙ! Можно сказать совсем неплохой...Просто другой...Немножко материальной независимости, легкой холодности и все будет ОК.

Я когда выходила замуж, выходила за человека, который будет жить для меня и нашей семьи. Если бы я выходила замуж раньше (лет в 20-23), я предполагаю, что об этом бы я не думала, и вполне мог получится совершенно другой вариант.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #4  
Старый 21.04.2005, 20:47
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию А еще я очень соскучилась по Владе!

ОЛЯ! если ты слышишь - ВЫХОДИ!
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #5  
Старый 21.04.2005, 20:57
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я соскучилась!

Она же у нас как звоночек.. такая ясная, веселая, звонкая.. сейчас письмо ей напишу.. хотя это, конечно, не то.
  #6  
Старый 21.04.2005, 21:00
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю! :)

как там говорится, ни гвоздя, ни жезла? Наталь, рада за тебя, машина красивая, ты красивая.. муж молодец .. пусть и дальше все будет хорошо!

ЗЫ. Машина ОЧЕНЬ тебе к лицу..
  #7  
Старый 21.04.2005, 21:13
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да... насчет фотографий :)

а где же, собственно, Юля?
  #8  
Старый 22.04.2005, 03:14
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Класс!! Какой муж МОЛОДЕЦ! Очень даже подходящая машинка для стильной дамы.

Весна у нас тоже ничего так себе - пришла. Тут ведь как - солнце - сразу жара приходит, а какой циклон и солнца тютю - дубак сразу. Уж больно резко и с ветрами. А у нас сегодня по Амуру лед говорят идет - жаль не видно из наших окон.

Тусечка! Спасибо за подборку про закаливание. Глянула пока по диагонали. Но я примерно на эту тему уже искала с неделю всякое в И-нете. И тут сюрприз - столько много и даром!
  #9  
Старый 22.04.2005, 04:03
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Поздравляю - достойный подарок и достойное отношение:-) Фотка очень даже классная:-)
  #10  
Старый 22.04.2005, 04:11
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию то как бы мы:-)

Давно меня тут не было - времени мало очень. Дела у нас хорошо - весна пришла, правда сейчас вроде временное похолодание пришло(до 10 градусов), но все равно душа поет и радуется:-) Вокруг все расцветает, детей на улице море гуляет, красота. Я себе по поводу весны-лета целый гардероб прикупила:-) Знакомая девочка дала адресок вебсайта французского - красивые вещи по недорогим ценам, если америкам интересно, могу поделиться. Доставляют быстро, всего за неделю.

Ванюшка растет не по дням а по часам, весит уже 15 кэгэ(правда где они непонятно, все такой же худышик на вид). Очень много болтает( мы поздноговорящие, поэтому меня его болтовня очень радует), говорит длинными никому(кроме меня:-)) непонятными предложениями. В основном слова коверкает, но произносить пытается абсолютно все.
Жутко непослушный, вреднючий, избалованый но до ужаса любимый и ласковый:-) Очень-очень любит смотреть мульты, предпочтительно диснеевские( хотя странно - ведь не понимает по-английскки), слушает из них саундтреки и рассказывает мне из какого места песенка. Теперь когда идем в магазин ребенок просит не игрушку(игрушечные магазины давно стали для нас скучными потому что любящая ненормальная мама скупила уже все что можно и нельзя), а "дик!" диск то бишь:-) Очень любит рисовать, точнее малевать красками, делает это с удовольствием ежеднвно, и не по одному разу. В общем примерно вот такие у нас дела. Мужа я почти не вижу - работает по 15 часов в день, включая один из выходных:-( Похудел и устал жутко, полтора года без отпуска и до августа сказали не надеяться. В остальном все классно. Скоро ко мне приедет мама( в конце мая, как раз на мой День Варенья). Фотки наши повешу сегодня попозже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger