Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.04.2005, 11:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Подозреваю, что имели в виду гепатит А - от него вы вряд ли привиты. Но в инфекционке на него проверяют.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.04.2005, 11:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да дайте им денег - я лежала с годовалым в инфекционке - за полтинник там кого угодно пускали/выпускали. И днем один родитель, ночью другой.


Да, кстати, имейте в виду, что в некоторых инфекционках игрушки не возвращают - самые любимые не отвозите. Я все детство несколько любимых книжек /игрушек вспоминала, которые мне после дизентерии не вернули (.
  #13  
Старый 24.04.2005, 13:23
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, не могу себе представить ситуации, чтобы я сдала ребенка в больницу и осатвила там. Да я б в коридоре на полу ночевала, всем насовала денег, но осталась там. Извините, я вашего отношения к ребенку не понимаю и понять вряд ли смогу.
  #14  
Старый 24.04.2005, 14:04
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Папа - урод. А вообще, действительно,няню хотя бы...

  #15  
Старый 24.04.2005, 14:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен,вы силы не на то тратите

Не надо так переживать.Везде люди,не обидят вашего ребенка.Пордлечат и вернут домой,и будет все у вас хорошо.Переживания и метания-самые сильные нервомоты.Ходите и говорите себе,как мантру,что все вы делаете правильно,что врачи помогут,и что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!А мы за вас кулачки подержим.Сил вам!
  #16  
Старый 24.04.2005, 14:31
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Согласна полностью. Нет у мамй возможности остаться в будни - значит надо из етого ишодить. Ребёнку после больницы надо что есть будет и на ето нужны деньги, чего тут причитать.. Надо только реально понять в чем причина - скорее всего няня тут не виновата - мои дети со мной не разлучались лет до трех, однако и сальмоллезы и кишечные вирусы - чего только ни было..
  #17  
Старый 24.04.2005, 20:58
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может, может быть обычным вирусом, только почему кал почти белый? Ну да хватит мне каркать, что я в самом деле?
  #18  
Старый 24.04.2005, 21:03
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, ну вы прежде всего держитесь. Всякое в жизни бывает, и не мне вас судить и отчитывать. Просто я никогда не была на Вашем месте, поэтому не могу себе представить, что я ребенка сдам в больницу одного из-за того, что будут "серьезно разговаривать" и "финансово накажут". Да пусть подавятся своими разговорами и деньгами! Просто у меня они не были последними, наверное. Но вот Вашей вере в наших врачей я завидую. Мой опыт подсказывает, что НЕ контролировать НЕЛЬЗЯ. Удачи Вам и Вашему малышу.
  #19  
Старый 24.04.2005, 21:46
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да он при вирусе каким угодно может быть - хоть белым, хоть фиолетовым..
  #20  
Старый 24.04.2005, 21:48
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну тады ладно, а то я в смысле белых как пуганая :( (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger