Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.04.2005, 23:05
К...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы ,давно в больнице лежали с ребенком???Меня с пятилетней

дочкой не положили в больницу, и увы платная нас тоже не взяла,лежали в Филатовской,я дала деньги медсестре, умоляла присмотреть и кормить мою дочь, никто к ней не подходил,а в каком она была виде, когда я туда все таки пробилась, страшно вспомнить...Нет ничего важнее здоровья ребенка, всегда можно уговорить и объясниь ситуацию начальству( они вот люди), и в наших больницах важно знать, что и когда и зачем делают с вашим ребенком....Я просто в шоке от того, что можно ради работы оставить кроху( 2,8 это просто крошка)одного в больнице...Да я бы даже на секунду детеныша в такой ситуации не оставила.......Автор одумайтесь, до трех лет мать должна быть с ребенком, это бред, что вас не подселят уже к нему........
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 25.04.2005, 08:35
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, попытайтесь сделать всё, чтобы быть уверенной, что с ребенком всё нормально, на работе - поймут. Очень зря папу не отправили, хотя бы звать врачей, если покажется, что что-то не так. Вспомнилась история про подругу, как ребенок был в другом городе у бабушки (медика, причем), ему сделали вырезали опендицит, маме сообщили со словами "все нормально операцию сделали, ребенок в больнице, можешь не приезжать", подруга рванула, и не зря, нашла обессиленого полуживого ребятенка с поносом, обезвозживанием, подняла всех на уши - оказалось, что еще салмонелез, выпаивала из ложечки и т.д. - просто в шоке, что могло быть не успей она вовремя. Я не пугаю, очень за вас переживаю.
  #23  
Старый 25.04.2005, 10:09
Чучело
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот именно. Можно с работы туда приходить и ночевать, хоть

ребенок вас видеть будет и вы в курсе всего будете. А для начала хоть на 3 дня с работы отпроситься. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отмазки.
  #24  
Старый 25.04.2005, 10:38
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Может санитарку -нянечку какую-нибудь прикормить.

Но это как минимам троих прикармливать придется, да и результат не гарантирован.
А по поводу пребывания с ребенком и невозможности отпроситься на работе - может все же опять-таки за деньги договориться. чтобы быть с ребенком вечером, ночью и в выходные. Требуйте. уговаривайте, умоляйте. это же Ваш ребенок!
а насчет няни я бы очень задумалась. Ваши слова - ребенок нервный, больной. Здесь, похоже не в питании дело, или не только в питании. С такой наней, наверно, надо рааставаться. Я понимаю. что смена няни, дело не одного дня. ждите ближайшего отпуска. А кроме того, папа-то у Вас дома. Так что смену няни можно попыпаться и раньше провести. В адаптационный период папа рядом будет. он ведь в конце-концов отец, ведь это и его ребенок. Пусть чуть-чуть посуетится! Извините, что так эмоционально.
  #25  
Старый 25.04.2005, 13:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я НЕ лежала в больнице

но могу представить обстоятельства,при которых совместное пребывание мамы и малыша невозможно.И знаю,как это,когда нет денег...Не на счете в банке,а совсем...И еще знаю,что мама должны быть сильной и пережить все сложившиеся обстоятельства.Вера в успех тоже способна помочь ребенку.И насчет бреда-в Москве много больниц,в которых ни за какие деньги и не за какие услуги вас не положат с ребенком.И если Вы с этим не сталкивались,это не означает,что подобного нет в природе.Увы,это весьма распространенная и,согласна,весьма печальная практика.Елена будет действовать по по обстоятельства,а лишние переживания от наших жестоких постингов ни ей,ни,соответственно,ее ребенку ни к чему.
  #26  
Старый 25.04.2005, 13:55
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну кто в инфекционку пустит туда-сюда ходить (((

  #27  
Старый 25.04.2005, 13:57
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне тоже кажется, что обязательно надо сестрам

"сунуть". непременно прямо. чтоб хоть как-то без внимания не оставляли.
  #28  
Старый 25.04.2005, 14:34
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот. Люди не знают, о чем говорят. Да там даже при выписке обратно вещи не отдают, те, что с собой в больницу принес! Ни халат, ни тапочки, ни любимую игрушку, ни конспекты, которые чел взял подучить перед экзаменами (мои между прочим) Ну и что, что его диагноз не подтвердился - не отдали и все! Вышел голым в "обсервационную", оделся в то, что родичи принесли с собой и ушел.
  #29  
Старый 25.04.2005, 14:45
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас до такого не дошло

я лежала в инфекционке. да никаких страшных диагнозов нам не поставили, лежал с л.крупом (почему в инфекционку засунули не знаю, но вот так), и от других боксом были отделены детей. но ничего не забрали, я все в сумку сложила и унесла домой. там уж все отмыли и отпарили на всякий случай.

но так чтоб разрешать выходить оттуда, на работу ездить, в это в время оставляя на нянечек-сестер ребенка - такое там реализовать было невозможно. Мне даже из блока нельзя было выходить. Мужу не сразу но разрешили к нам заходить, он должен был переодеваться в предбаннике бокса и всю одежду местную снятую потом там оставлять, когда уходил. И хотя мне по контракту положены посещения во всех больницах, с трудом, с трудом просто его удавалось протянуть в больницу. за 2 недели пару раз его привели.

у меня был опыт в больнице № 38 оставления бабушки вместе себя на время отсутствия (сессия была, я ездила на экзамены). Ну там вообще прямо скажем мягко очень свободная обстановка, ходи-не хочу куда хочешь. И то, каждый раз у медсестры нужно было выпрашивать, ой можно бабушка вне режима посещения посидит с ребенком два часика.

все это не так просто организуется - там где с мамами лежат один режим и одни обязанности у персонала. там где одни дети все по другому. и никто ради тебя менять режим больницы не будет.
  #30  
Старый 25.04.2005, 14:56
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не надо истерики мадам

что ж вы свою пятилетнюю отдали в филатовскую, а не приложили все усилия? "платная не взяла"...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger