Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.07.2005, 15:55
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как насчет антидепрессантов и беременности? Я слышала, совмещать нельзя. но в аннотации к препарату не нашла на эту тему ничего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.07.2005, 16:11
Каннука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в аннотации обычно в этом случае пишут что-то вроде " Вопрос о применении препарата во время беременности решает врач" Врач должен тщательно взвесить риски.
  #23  
Старый 17.07.2005, 16:15
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, увы, у меня как раз такой случай - склонность к депессии по жизни, всегда так было, просто в последнее время просветов уже практически нет При этом внешне все замечательно.
  #24  
Старый 17.07.2005, 23:00
Янка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно было бы с вами поговорить.У меня такая же ситуация,долгая затяжная депрессия,и на ее фоне(как мне врач объяснил) появились панические атаки,очень частые-начинались по разу в месяц-два,а теперь дошло до 4-5 раз в неделю,т.е. практически каждый день.Выписали антидепрессанты,но я боюсь,что при их отмене все вернется на круги своя. У вас было так? Ещё,мне интересно спросить-есть ли у вас ПА сейчас,пока вы принимаете таблетки,или они полностью исчезли? И как долго вы уже на таблетках. Если удобно,оставьте мыло,я вам напишу,если тут не хотите.Мои извиниения автору топика за офф.
  #25  
Старый 18.07.2005, 00:04
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если можно, Золотая Рыбка, я присоединюсь к вопросу. У меня тоже нечто вроде ПА, начиналось незаметно, а теперь в определенных ситуациях всегда. Они у меня в виде невроза, что ли, - головокружение в больших магазинах, все плывет перед глазами, мелькает, я уже в магазины стараюсь не ходить. (хотя хочется)
  #26  
Старый 18.07.2005, 05:39
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Валиум и диазепам к группе антидепрессантов не относятся, это транквилизаторы.
  #27  
Старый 19.07.2005, 09:20
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это так. Было назначено лечение антидепрессантами, а на их фоне, в момент сильных стрессовых ситуаций или ПА - транквилизаторы. Только сейчас стало доходить, что заглушаемая и игнорируемая многолетняя депрессия и есть источник ПА.
  #28  
Старый 19.07.2005, 10:47
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Еще уточните, плиз про Fluoxetinhydrochlorid, что это такое.Насколько помню, международное название прозака ( то, что в скобках указывается ) флуоксетин. Так чем гидрохлорид отличается?
  #29  
Старый 19.07.2005, 11:07
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вы оказались полностью правы, Fluoxetinhydrochlorid это процак и есть, а легким альтернативным лекарством был Doxepinhydrochlorid, у них коробки одинаковые от одной фирмы, вот я и запуталась.
  #30  
Старый 19.07.2005, 11:09
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger