Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2003, 18:21
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Женская раздевалка

Нормальна ли такая ситуация? Дорогой фитнесс-клуб, все клиенты - соответствующие. Сидим с подружкой в раздевалке (женской, при бассейне) - приходит мамашка со своим ребенком-мальчиком и без всякого зазрения совести проводит его внутрь "бабского маллинника" (учитывая то, что тамошние дамы оооочень любят из душа в полностью голом виде выруливать).
Такая же "пикантная ситуация" с заводом мальцов в женские раздевалки была еще в моем детсве, мамашки таскали своих великовозрастных дитятков по душевым, мотивируя тем что "папа с нами в отпуск не поехал - его обидят в мужском отделении". Хотя обычно такие маман всем готовы нахамить, лишь бы протащить своего мальца в женское отделение.
Нормальна ли для вас эта ситуация? Лично я не страдаю желанием выйти из душа и наткнуца на мальчика с квадратными глазами и самой мне от мальчиков в такой ситуации будет противно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.11.2003, 18:29
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в дорогих фитнесах следует делать

семейные раздевалки. Ситуация неправильная. Бедные дети вынуждены смотреть на голых теток, голые тетки вынуждены прятаться.
  #3  
Старый 10.11.2003, 18:36
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а большой пацанчик то?

если б меня раздражало, я бы персоналу сказала.

но меня и тетки там напрягают)) вот с ними точно ничего не сделаешь
  #4  
Старый 10.11.2003, 19:09
Марика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как раз одна из этих мамашек

Я как раз хожу с своим пареньком (3 года) в вот такой фитнесс клуб и, к сожалению, теперь приходится переодеваться или в бассейне (если есть девушки в раздевалке) или быстренько в той же раздевалке. Никаких замечаний нам не делали, но самой не удобно, т.к. когда пришли в первый раз мой боец сел на лавочку и говорит: Я наблюдаю за той большой попой, которая в душе моется.А потом, когда пришла другая девушка, то говорит, что вон те две половиночки ему даже очень нравятся и хочется их потрогать. Может и смешно,если рассказать знакомым, но тете с большой попой могло быть не очень то приятно(слава богу она не слышала). А если серъезно, то руководство фитнесса могли бы продумать этот момент.
Оля и Филиппок (24.06.00)
  #5  
Старый 10.11.2003, 19:19
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отвратительно

видела подобное в спорт-клубе. Плохо всем и неизвестно еще кому хуже. Голая дама ребенку прекрасной вряд ли покажется, это явно не подходящее впечатление для маленького мальчика.

А вы - пожалуйтесь администрации.И себе дискомфорт устраните, и для детей полезное сделаете, раз уж их мамы не понимаю что так не стоит делать.

Хоть я и девочка, но до сих пор помню увиденную голую тетю в душе бассейна. Жуткое зрелище.Она была такой большой волосатый мамонт, да я и вообще голых взрослых до этого не видела (когда мама мылась, я отворачивалась, а тут просто мимо кабинки без шторки шла и увидела. бррр)

Интересное дело, почему-то маленькую девочку в мужскую раздевалку никому и в голову не придет привести...
  #6  
Старый 10.11.2003, 19:32
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ненавижу бассейны с общими раздевалками. И не хожу - ни сама, ни, тем более, когда родились сыновья. Но ходить или не ходить в бассейн - вопрос развлечения.. А вот туалеты, когда нет отдельных unisex входов для родителей с детьми/инвалидов - это уже проблема, потому что до какого-то возраста ребенок физически не может дотянуться до раковины руки помыть..


Но вот когда взрослые люди не понимают в такой ситуации, что надо проявить лояльность к ребенку, который вынужден оказаться в такой ситуации - это мне странно.
  #7  
Старый 10.11.2003, 19:39
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нашем фитнесс-клубе на двери раздевалки висит просьба не приводить мальчиков старше 6!!! лет. Школьников, кажется, пока не приводят, но вот переодеваться на глазах 5летних мне как-то жутко неудобно.
  #8  
Старый 10.11.2003, 19:45
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна

нет уважения к детям, для деток не делают маленьких столиков в кафе ( в цирке мама с папой пьют кофе за стоячим столиком, а детеныш под столиком-грибом мается . А цирк-то для детей!!!)

почему-то нет ни раковин, ни унитазов для детей

а еще говорят о правах ребенка!!( я ночью писала речь на конференцию по правам ребенка, балин!!)
  #9  
Старый 10.11.2003, 19:57
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальцу было лет 10... оч. сообразительный
  #10  
Старый 10.11.2003, 20:00
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот! ни один сердобольный папашка свое чадо не попрет с собой... к мужичкам
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger