Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2004, 12:58
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нужно мнение тех кто на них ходил

Кто-нибудь ходил? Мне про них друзья-знакомые (три пары) рассказывают взахлеб, а в и-нете в последнее время не очень положительные отзывы появились. Поделитесь вашим мнением?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.11.2004, 15:58
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Я ходила в прошлом году. Мне нравилось. Туда стоит ходит послушать конкретного человека. Очень нравились занятия с Татьяной (Директор, кажется). Юлией, она акушер-гинеколог, сопровождала мои роды, очень мне понравилась, но по-моему уже там не работает. Не нравились занятия с психологом (Маша, кажется), неонатолог невнятная какая-то была. Тем, кто ходил, нравились занятия в бассейне, гимнастика не плохая была, но ломало ходить. Если не обращать внимания, что они пытаются иногда выколачивать деньги (мячи какие-нибудь впаривают, семинары по детским вещам идиотские,) то вполне достойно и информативно. И не оплачивайте сразу курс, платите за занятие. Узнавайте расписание, чему будет посвящено занятие, кто ведет и ходите.

Света и Верочка (28.02.2004)
  #3  
Старый 30.11.2004, 08:02
TiRada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про конкретного человека поддерживаю. Мне понравилась акушер Наташа и неонатолог Елена Алексеевна. Одно занятие у нас вела Ирина, она тоже приятная и знающая, но в сопровождение я бы выбрала Наташу, если бы его брала (мы с мужем рожали и решили что и сопровождение и муж это уже перебор). Бассейн - супер, и танец живота тоже. Про занятия с психологом не скажу ничего плохого, нам понравились. Еще хорошо, что дают информацию про роддома, мы долго затруднялись с выбором и эта лекция нам реально помогла. Семинар про покупки у нас был в программе, не самое замечательное, но тоже вроде ничего. Короче у меня много положительных впечатлений. Да, и еще очень большую роль сыграло то, что у них и правда можно не оплачивать все сразу, и можно выбирать отдельные занятия (хотя мы были почти на всех)
  #4  
Старый 02.12.2004, 13:32
Pinetka Pinetka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщений: 45
Pinetka
По умолчанию Юля инструктор

Была там гениальная женщина - Юля Сопот, многим очень помогла, в том числе и мне (инструктор, сопротам вождение и пр.) Но как тут справедливо уже отмечали она там больше не работает. Кроме нее, ничего примечательного не помню. Занятия по уходя за детьми велись откровенно халтурно приезжими не очень компетентными тетями.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger