Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 31.07.2006, 17:57
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5.5 лет замужем. Муж старше на 22 года, ему за 50 уже. Первый год каждый день, сейчас пару раз в неделю по полчаса от души. Ровестники до замужества так не удовлетворяли.
  #92  
Старый 31.07.2006, 18:07
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я при чем тут страшная или толстая... Для хорошего секса нужна СЕКСУАЛЬНАЯ женщина. Во всех отношениях - чтобы обсудить секс легко было, и знала, как завести и как самой завестись, не скучно чтобы и не боязно.
  #93  
Старый 01.08.2006, 07:12
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я уж только что на уши не встаю, чтоб заслужить

доступ к телу. Может это и правда у него возрастное?
  #94  
Старый 03.08.2006, 02:24
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон,ты просто идиот какой то!Это мужикам легко,член засунул потерся и готов.А вот мужик который умеет женщину довести до хорошего оргазма,он с большой буквы мужик.А вот у тебя кажется с этим проблема.
  #95  
Старый 03.08.2006, 04:36
Может?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может вы таким образом получаете его заверения в любви к себе?По формуле: Если хочет - значит любит? Может не уверенны в себе, в нем? Не обижайтесь просто мои предположения, особенно после того, как день пропустит - вы собираете чемоданы. Странно это.
  #96  
Старый 03.08.2006, 04:42
для статистики:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2-3 раза в неделю в среднем.В браке 11 лет.Такая частота всегда была, нас обоих устраивает.
  #97  
Старый 03.08.2006, 04:45
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не обижаюсь, я целиком согласна:)

просто для него проявление любви - такое.и конечно я напрягаюсь в его отсутствие

был у меня хахаль - неделями не спали, тока ругались. но накал был соотсетствующий. там бы я и не подумала обижаться на отсуствие секса ежедневно.

но тут человек другой. да и я изменнилась. в 16 лет секса хочется гораздо меньше чем в 26

и....я чувствую что жизнь проходит... через ..цать лет я уже вероятно не смогу соблазнить любого понравившегося мужчину...надо что-то делать именно сейчас хотя бы истошно приставать к мужу - пока он этого еще хочет

...через неделю после 26 летия я удивительно депрессивна
  #98  
Старый 03.08.2006, 04:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаю это наследственность

учитывая его рассказы о родственниках...

Тоня (вы ведь Тоня, да?), а чего вы так на муже зациклились? Если с ним все в быту хорошо, и даже очень, - да заведите вы любовника и не парьтесь. Мужа вряд ли удасться перевоспитать.
  #99  
Старый 03.08.2006, 05:03
Может?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное, конечно, чтобы обоим такой темп нравился. А то может быть, что вы требуете от него такое доказательство любви, а он зная вас,и конечно, любя, из-за ваших *чемоданов* отказать не может, даже когда устал и не очень хочется.
Главное, не загнать коней. :-)А о старости вы рановато задумались. :-) Надо решать проблемы по мере их поступления.
  #100  
Старый 03.08.2006, 07:35
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, я это она..Тоня я (мона на ты)... Эээ, как бы

объяснить. Это я в эпистолярном жанре ого-го, а при личном общении меня прямо как подменяют - краснею, зеленею, потею, глазки бегают, будто кошелек сперла...Хотя мысли о любовнике приходят все чаще..Просто с возрастом все труднее подстраиваться под привычки и характер чужого человека, остается только дождаться такого же как и я (такое ведь в принципе возможно?)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger