Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2006, 12:39
Крейзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.07.2006, 12:40
Крейзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #3  
Старый 25.07.2006, 13:49
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У многих людей есть разного рода зависимости: курение, алкоголь, азартные игры. Два из перечисленного могут разрушить семью, карьеру, жизнь. Легче подчиниться зависимости, чем устоять перед ней. Но ради семьи, карьеры, жизни некоторые люди умудряются "устоять" и справиться с зависимостью. Их гораздо меньше.

А дальше - Вам выбирать...
  #4  
Старый 25.07.2006, 18:42
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Вылечились бы наверное, если бы не было возможности его видеть, что-то узнавать через друзей, подруг. А когда понимаешь что можно увидеть, сдержать себя невозможно.

Меня тоже ломало от бывшего несколько лет, но благо у нас не было общих друзей, да и я уехала, иначе бы было как у Вас. Прошло 8 лет. Я нашла его, пообщались. Он до сих пор красив и умен, только вот перспектив у него никаких, ничего толком из себя не представляет, инфантилен, обидчив, человек настроения, оставил жену и ребенка и живет исключительно для себя, только поет все так же красиво как тогда :-) ... Разочаровалась я сильно. Мой муж на фоне него сильно выигрывает. И я поняла что муж был правильным выбором (я правда за мужа с самого начала по любви выходила).
  #5  
Старый 25.07.2006, 22:54
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего не поделаешь, пока вас хорошенько не долбанет, то есть пока муж не узнает и не уйдет с детьми (не покончит с собой, осознав, что у жены всегда была любовь не к нему, не дай бог, конечно) или пока вы не окажетесь втянуты в какую-нибудь крминальную историю со своим "любимым", или еще какая гадость не приключится - так и будете вестись на эту "любовь" и трепетать и вздыхать и дуреть.

вы же взрослая женщина, вы прекрасно понимаете, как это устроено, что "любимый" ваш прикрывается любовью к вам и благодаря этому не связывается близко ни с одной из своих женщин (вы ж не думаете, что вы у него единственная, это же смешно :-) ). типичная интимофобия - романтическая любовь не позволяющая нести полноценную ответственность за свои отношения с дамами :-), они все так делают, это типично. не будь "чувства" к вам, он был бы подлецом (а если его постоянно бросают, то неудачником), а у него есть "лубофф", а значит он романтик и не его бросают, а он сам не дорожит такой ерундой, как отношения с кем-то, удобно ;-).

с другой стороны у вас вроде такая прямо африканская срасть, которая только на пользу семье :-) ах, я такая вся необычная, ах, я такая вся в чуйсвах :-) ах, у меня роман с уголовником, и он меня прям любит по-настоящему :-) гламурненько :-)

в принципе, все очень удобно складывается для всех, кроме вашего мужа, а значит скорее всего будет продолжаться сколь угодно долго.
  #6  
Старый 25.07.2006, 23:45
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я конечно может чего не понимаю, но надо все таки мозгами то немного шевелить да? Если вам приключений на вторые 90 не хватает, то может лучше их не искать с уголовником, а сосредоточиться на менее экстремальных вариантах?
  #7  
Старый 26.07.2006, 06:10
hog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клёвая история, поржать Баба дура, конечно
  #8  
Старый 26.07.2006, 18:33
крейзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо -задуматься есть над чем
  #9  
Старый 26.07.2006, 18:35
крейзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муж всё знал с первого дня - читали значит не внимательно ..
это не просто гламурненько для меня - это желание быть с бывшим и невозможность разрушить настоящее всего лишь...
  #10  
Старый 26.07.2006, 18:37
крейзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

у меня к моим 30 было 2 мужчины (муж и бывший)- дело далеко не в приключениях. и потом когда созрели чуства он был далеко НЕ уголовником
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger