Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.07.2006, 18:39
крейзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень дельно, жаль что не авторитетно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.07.2006, 22:29
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муж знал это как то, что осталось в прошлом или то, что на всю жизнь? и сейчас знает все? не, не самоубьется такой муж. прибить может, правда.

знаете, если бы это не было только "гламурненько", вы бы давно были замужем за бывшим. только ему нафиг не надо вас в жены. вы это отлично понимаете, вот и заводитесь.
  #13  
Старый 26.07.2006, 23:01
крейзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) вы случайно не любовница моего бывшего?))) что то вы много знаете наверняка ;-) я ОЧЕНЬ ХОРОШО знаю что ТОЛЬКО я буду его женой -все остальные приставки сони плейстейшен мне вполне достаточно 16 лет проверки. Скорее если бы он женился я бы подуспокоилась и знала меня не ждут -меня разлюбили. Пока ждут пока просят быть его женой -меня это волнует. Вам видимо не приходилось никогда делать выбор благородный богатый и любящий или страстный безбашенный и опасный.меня это равно привлекает
  #14  
Старый 26.07.2006, 23:06
крейзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так же каждый раз убеждаюсь что муж лучше иначе ушла бы наверное. Но по моему только дура может бросить хорошего мужа и идеального отца детей (с которым счастлива) ради какой то сомнительной тяги (которая возможно не выдержит элементарной проверки на прочность).
Да, если бы не было общих знакомых бы легче не думать не видеть не знать
  #15  
Старый 27.07.2006, 00:19
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совершенно неслучайно нет :-) просто ситуация ваша абсолютно типична, уж извините :-) то, что мужчина до такого возраста не женился и говорит, что от любви к вам - не значит, что это так :-)

я вообще не вижу в вашей ситуации выбора, выбор, это когда есть минимум три варианта, а у вас не выбор, а раскоряка какая-то. добавьте еще вариант и будет понятно, что у вас за выбор. а? вариант, скажем, развестись с мужем и пожить свободной. плохо ли, вы ж не жили еще сама по себе, вдруг это вообще идеально? вот и три варианта - остаться с мужем, стать свободной, уйти к страстному. чувствуете разницу? ;-) вы же уже сделали выбор :-)
  #16  
Старый 27.07.2006, 05:08
hog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А лень расписывать, да и смысла нет особого. Всё равно за вас никто не решит ничего.
  #17  
Старый 28.07.2006, 07:49
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

А что было-то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger