Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2006, 12:26
ааа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже понимаю почему больно. Но что делать в таких ситуациях? ОН-большой для меня.
Муж мой не первый мой партнер, поэтому могу сказать,что больно мне,т.к. член его большой. Т.е. буквально есть пару позиций,где нет неприятных ощущений. Во всех остальных приходится контролировать,поэтому не расслабляюсь. Секс не в радость,да и "на счастье" он редок: один-два раза в месяц.

Во всем остальном-у нас отличная семья.Эта причина заставила меня колебаться,когда я выходила замуж за любимого человека. Но выбрала-человека, а не его член. И вот проблема все же "висит". ПОвторюсь-в семье все хорошо, отношения замечательные. Есть ребенок. А я даже не могу представить как буду без моего мужа. Так что не предлагайте вариант развестись и найти др. партнера. Вариант-любовник тоже не подходит, ну воспитана я так. По крайней мере пока точно не готова.

Может есть тут опытные люди по подобным проблемам? Что посоветуете? Что делали, когда была такая несовместимость?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.07.2006, 12:40
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так потому и больно, что раз-два в месяц. Неразработано. Тренировками можно достигнуть от влагалища (тем более ребенок есть!) почти всего, чего хочется. Так что тренировать влагалище вперед шагом марш.
  #3  
Старый 26.07.2006, 12:46
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна + смазки хоть немного но помогают.(-)

  #4  
Старый 26.07.2006, 12:49
было дело
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мазок сдайте... может у вас инфекция еще есть... большой большой, но при нормальной флоре все смажется и растянется как надо:-).
  #5  
Старый 26.07.2006, 12:53
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию фауна важней (-)

  #6  
Старый 26.07.2006, 13:21
ааа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не задумывалась. Но, тогда как объяснить такую ситуацию. Еще до замужества я встречалась со своим будущим,но тогда особо чувств не было. Так в тот момент я познакомилась с др. мол. челом. Вот там был секс!! Уж прошло много лет, а я часто о нем, о том сексе вспоминаю. Каждый день, а то и по неск. раз. было.
Так ведь потом же вернулась к своему будущему- а болезненные ощущения "вернулись". Т.е. не растянулось там ничего. (
  #7  
Старый 26.07.2006, 13:22
ааа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело в том,что больновато было всегда. НЕ может же инфекция всегда быть. да, молочница иногда появляется, но она и лечится же.
  #8  
Старый 26.07.2006, 14:23
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну правильно вам говорят - чаще, интенсивнее, со смазкой! И расслабляться иногда полезнее, чем напрягаться - от напряжения мышцам еще больнее, чем когда они расслаблены. Нашли на что жаловаться - член слишком большой, блин.
  #9  
Старый 26.07.2006, 19:41
А может у вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эндометриоз? он дает болезненные ощущения. сходите ко врачу.
  #10  
Старый 26.07.2006, 21:57
aaa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так больно не мышцам, а когда он втыкается. А втыкается он постоянно ) Аж самой смешно. Вот после вчерашнего справа внизу чуток беспокоит. Думаю про яичник...блин... кто на что жалуется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger