Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.07.2006, 21:58
aaa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо сходить на всяк. случай. Но раньше такого заболевания не ставили, а болезненные ощущения были. Ведь когда беременная была обследовали хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.07.2006, 22:16
то же самое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та же фигня.Один в один. Врачи смотрели, ничего не нашли. Сказали растягиваться вибратором два раза в день по пятнадцать минут. Попробовала сначала, а потом плюнула... У мужа огромный член, а у меня узкое влагалище. В основном обходимся... мануально :-)
  #13  
Старый 26.07.2006, 22:37
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а вам врачи сказали, что влагалище узкое ,т.е. действительно узкое, или вы сами так думаете? Просто у меня та же проблема, но мне врачи не говорили про узкое влагалище, говорили, все нормально, все обычно ,просто мышечный спазм. А я вот думаю, может, оно еще и узкое (я и сама неширокая) и я смогу растянуть. Потому что достала меня эта проблема
  #14  
Старый 27.07.2006, 00:10
ответ :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно так и сказали (два разных врача). С другими любовниками ничего подобного не было
  #15  
Старый 27.07.2006, 15:28
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, и мне подскажите плиз..

у меня после родов спайка рвется, та, которая от влагалища к попе идет... Дело в том, что там резали, вроде зашили все аккуратно, все заросло. Но вот при активном сексе причем даже с членом нормального размера - там рвется чуток, потом и секситься больно, и мочиться даже - ранка же. а уж если член больше среднего, даже не так - если толстый прилично, то вообще труба, прям уже во время секса было больно в этом месте.

что делать-то?
  #16  
Старый 27.07.2006, 15:43
Анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, воистину, у кого что болит:-)) Почитала Ваш топик и поняла, что маленький член - совсем не проблема:-))) Что и требовалось в задаче...:-))
  #17  
Старый 27.07.2006, 16:09
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такое было, я делала массаж промежности, большой палец смазываете растительным маслом и так немножечко массажируете-растягиваете. Лучше ежедневно, по несколько минут. Мне помогало (у меня до родов это было, а после родов прошло).
  #18  
Старый 28.07.2006, 01:30
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот думаю, может, меня зашили туго слишком?:-)
  #19  
Старый 28.07.2006, 10:48
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Кстати, может быть. У меня похоже было, только полегче - не рвалось, а просто натягивался шов до боли. Быстро растянулось, а первые разы после родов - никакого удовольствия. А у моей соседки после родов и зашития муж не смог вставить, удивился, сказал "Не понял?" Она ходила к врачу, исправлять.
  #20  
Старый 28.07.2006, 13:18
ааа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после родов тоже больно было. Врач сказала,что стенки истончены,поэтому такая реакция. Назначила КЛион Д. После курса лечения-все прошло.
Ваш случай немного другой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger