Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2006, 10:36
lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Главное условие успеха. наличие в доме весов

Итак, если они у вас есть- начинаем худеть. Мне нужно за месяц скинуть семь килограмм, предстоит ответственное мероприятие, надо выглядеть прилично. Две недели назад я весила 69 кг, сегодня уже 66. Ни в чём себе не отказываю, просто завела график, где ежедневно записываю вес. Но надо выбрать для себя разгрузочный день. Я выбрала понедельник, как раз после выходных очень мне подходит. Первый раз голодать было мучительно, продержалась, а наутро уже и есть не могла, только после трёх дня заставила себя что-то съесть. Второй понедельник голодала уже без напряга, готовила еду домочадцам, запахи, вид любимых блюд-я кремень, хотя ещё совсем недавно это казалось невозможным. Как только подумаю, что худеть надо, сразу принимаюсь жрать(по другому и не скажешь. И так мне это понравилось, когда результат на лицо, что решила ещё один день в неделю выделить -это четверг. Сегодня у меня фруктовый день. Два яблока и два апельсина. Ну может йогурт съем, если прижмёт. но не уверена. Мне кажется если мы тут дружно будем заражать друг друга успехами, может дело пойдёт в гору. Высказывайте свои соображения.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.07.2006, 10:54
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это вы здорово придумали,но такая тема уже есть+

на форуме.В красоте.Просто последнее время что то никто не пишет.А ответственная))) Веста вероятно в отпуске,вот красотки наши и расслабились.Сейчас они заняты отбеливанием зубов,утолщением волос,кто то подтягивать попку решил,кто то совсем ленивый))) захотел ЛиДой отделаться.Так что вам нужно написать ниже,думаю вас охотно примут.Я принимаю посильное участие,в основном читаю и черпаю для себя мотивы.Вот сконцентрючусь и начну худеть.Мне для полного счастья нужно избавиться от 5 кило.Но я никак не могу заставить себя делать зарядку и другие физические нагрузки,а это залог успеха.Удачи,Вам.
  #3  
Старый 27.07.2006, 11:08
lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот спасибо. пойду искать "в красоту"

  #4  
Старый 27.07.2006, 11:16
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А весы лучше выкинуть. они вообще не показатель. Например, за 2 месяца более активного спорта, чем обычно, я похудела на полтора размера, на 5 см в попе, и прибавила 4 кг - засчет того, что мышцы намного тяжелее жира. если активно заниматься спортом уплотняются и утяжеляются не только мышцы, но и кости.
  #5  
Старый 27.07.2006, 11:21
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ууууу!!!Весы,это святое!Я,пожалуй, оставлю))

  #6  
Старый 27.07.2006, 11:29
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну,я тоже не выкинула, но меряюсь сантиметром периодически. минус 1 см, плюс полкило
  #7  
Старый 27.07.2006, 11:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

По одной из новомодных технологий (см. "Сделаем из тущшки фигурку") весы как раз надо выкинуть нафиг.
  #8  
Старый 27.07.2006, 13:57
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как кости утяжеляются?
  #9  
Старый 27.07.2006, 13:59
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прикинь, такая ж..., как у бегемота, и все из костей(-)

  #10  
Старый 27.07.2006, 15:21
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Механизма я не знаю, повторяю со слов теренера, ам что-то такое накапливается. в любом случае, нет основания не верить, потому что у меня было 57 кг и размер в попе 44-46, стало 61 кг и размер 42.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger