Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.07.2006, 23:26
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобще говоря наверно лучше развестись. Потому что если у вас эта проблема нерешаемая- то на фиг эти отношения нужны? И дело не в том сколько у кого в семье секса. Дело в том, что супруги не могут помочь один другому. То бишь один говорит "мне хреново", а другой говорит " ну и х.. с тобой".
Однозначно реально выйти замуж за чела который будет уважать ваши желания. Даже если он и не будет суперсексуален,он все же сможет сделать секс либо чаще чем раз в месяц, либо дольше чем 5 минут :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.07.2006, 23:32
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Браку 15 лет. Все по-прежнему-мужу надо гораздо больше. Страх забеременнеть внепланово перерос в фобию и отражается на частоте сильно.
  #13  
Старый 28.07.2006, 07:22
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот просто хочется вставить свои пять копеек

я уже писала неоднократно, та же фигня - раньше было супер, счас еле-еле...Причем мне надо, а ему нет (ну, совсем чуток). Может у мужчин к 40 годам и правда так бывает?Но мне-то и 30 еще нет, у меня другие потребности...И потом после секса (когда он нормально-частый) возникает чудесные душевные порывы, нежность какая-то, а когда его почти что нет, то и близости душевной тоже нет, ни тебе за руку подержаться, ни приобнять, ни поцелуев...Такая вот фигня..Написала и расстроилась...
  #14  
Старый 28.07.2006, 10:08
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сама уже не знаю, люблю или нет.

Он последнее время болеет,(год) сильно изменился. Просто другой человек стал. Я заводила здесь топик. Решила сначала вылечить, а потом уже думать, разводиться или нет. А моральные устои да, мешают изменять. Но с сексом у нас всегда проблемы были. Сначала меня не устраивало качество - вообще почти не ласкает. Почти на сухую. Долго объясняла, просила, пыталась передать прелесть этого, стало немного лучше. Т.е. работали над этим. А вот теперь ему не хочется. Надеюсь, из-за болезни. Но скорее всего сама себя обманываю, потому что и до болезни это было не так часто и не так долго и вообще не так, как мне нравится. С потенцией проблем не было. Теперь небольшие есть и в этой области.
  #15  
Старый 28.07.2006, 10:13
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Психика страдает.(+)

Во-первых, я очень чувствительна и на сексе повернута с детства. Ну вот есть люди любящие это и есть с прохладцей относящиеся. Поэтому я очень страдаю. Сейчас я готова уже почти с каждым. Еду утром в метро и смотрю на мужиков - с кем бы я не против. Так вот с каждым пятым где-то (моего возраста только отслеживаю) Может это смешно, но мне не до смеха. Т.е. просто физиологическое желание. Самоудовлетворяться умею, раз в две недели не выдерживаю, делаю это. Но это не то.
  #16  
Старый 28.07.2006, 10:18
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, он прислушивается, но мне

всегда казалось, что это такая область, где не попрешь против желания. Извините, ласкать женщину языком без определенного настроя - может так опротиветь, что потом вообще ничего не захочешь. Это же не массаж, чтоб я ему сказала - мне надо, давай. У меня еще такие мысли, что может я сама все испортила... ему нравился секс 5 минут. Я стала говорить, что мне это не нравится, он для меня старался, но видимо, против себя. А теперь вообще не хочет. Как подумает, бедненький, ее же еще ласкать надо, гладить полчаса... а он с работы устал... Блин, как же хочется, чтоб он делал это с желанием. Я не страшная, не толстая. Ну почему все так грустно...
  #17  
Старый 28.07.2006, 10:22
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчата, пишите еще, очень хочу понять

ситуацию. Как у ваших подруг? Хочу понять именно в общем.
  #18  
Старый 28.07.2006, 10:23
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо...

Приходится признать,что у нас с возрастом потребности растут,а у мужчин-снижаются.Не сильно,но разрыв ощущается:-)
  #19  
Старый 28.07.2006, 10:26
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вот никогда не отказываю, хоть бы я и устала или

заболела...для меня очень сложно получить отказ..у нас тоже по 10 мин максимум, бывает, я даже не успеваю настроиться на определенный лад, а уже все..жуть как обидно, особенно когда слышишь, что другие деушки рассказывают, какие у них любовники (мужья) заботливые, нежные и внимательные
  #20  
Старый 28.07.2006, 10:31
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот у нас наоборот)) Мужа глючит, что он хочет по несколько раз за день, а мне постоянно не до него. И так уже пять лет и дочкам 4 с половиной и 2 года. Просто чем мне поможет топик с названием "Как найти время и силы на мужа"*)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger