Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.07.2006, 10:31
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Попробуйте по 2-му разу

Ну минет ему там сделайте или еще что... Ну неужили не возбудится мужик и не захочет, если вы начнете его ласкать...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 28.07.2006, 10:32
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот! Но тем не менее браку уже 15(!!!) лет..
  #23  
Старый 28.07.2006, 10:35
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если и захочет, то это чудо будет длиться целых

5 минут!!!А чтобы длилось подольше (минут 20, к примеру) надо чтобы он сам захотел, а бывает это один раз в полтора-два месяца...
  #24  
Старый 28.07.2006, 11:26
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, у нас я более холодная. Браку будет 15 лет.Мужу 36 лет. В нижнем белье по дому не хожу - нападает. Мне надо гораздо меньше - раз в неделю, а то и в две хватило бы выше крыши. При том, что он на работе очень устает, в среднем получается пару раз в неделю. В отпуске чаще, естественно.
Как у подруг? Да по-разному. У одной вот месяц ничего не было с мужем и она начала подозревать его во всех тяжких. Другая радуется, что муж уехал в командировку на две недели и она наконец-то высыпается нормально:-). Третья на эту тему не распространяется.
  #25  
Старый 28.07.2006, 11:44
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на сексе не повернута, мне раз в месяц самое то, но отказа не потерплю. У меня так распалось несколько романов с чудесными молодыми людьми - красивыми, состоятельными и всё такое, просто в период бурного секса (у меня он продолжается около полугода) они не всегда шли навстречу моим порывам и порывы постепенно сходили на нет. Я не могу безотносительно своей персоналии воспринимать сексуальные проблемы партнера. Начинаю думать, что я либо нехороша, либо неумела, раз его не завожу. Прямой путь к депрессии. Со временм поняла, что такие типы не для меня, а для дам с непоколебимо высокой самооценкой и железной уверенностью в своей неотразимости. Вышла замуж за мужчину с прекрасной потенцией. Я ею редко пользуюсь :-), но знаю что когда бы у меня ни появилось настроение и время этим заняться, он не откажется.
  #26  
Старый 28.07.2006, 11:48
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю это типично для более старшего возраста

Когда мужчине за... 35. Если женщина примерно ровесница, она становится более темпераментной, а он постепенно уходит из большого секса:-) А в 25 рановато. Что-то с мальчиком не так
  #27  
Старый 28.07.2006, 13:28
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, это зависит не столько от стажа в браке (хотя и это тоже), сколько от темперамента. Мужчина, который активен в плане секса в 25, в 35 (если нет никаких медосложнений) не станет к нему равнодушным. Активность чуть снизится, но не кардинально. Если, конечно, жена за эти годы не превратилась из принцессы в жабу и не пропало желание именно к ней, а не вообще. У двоюродной сестры мужу 45.Женаты больше 20 лет.Проблем нет.Два-три раза в неделю минимум. Если бы не ночные дежурства сестры ( она врач), могло бы быть чаще.
  #28  
Старый 28.07.2006, 19:08
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мужу 54 мне 38

хотим друг друга почти каждый вечер, иногда когда дочка не с нами, то по 3 раза в день. Причем в прошлом браке мне не хотелось чаще 1 раза в неделю. А теперешний муж заводит меня, я просто ощутила впервые себя женщиной. А думала раньше что все нормально. Мне кажется, если Вы встретите нежного и сексуального мужчину, ВАш брак может улететь в тар-тарары. Как у меня вышло.
  #29  
Старый 28.07.2006, 20:00
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему 51, мне 36. то же самое. но мы женаты 2 года. я, правда, всегда активная была. но дело совершенно не в возрасте. иногда думаю: интересно, сколько времени он еще будет такой?
  #30  
Старый 28.07.2006, 20:53
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, а у меня такой любовник! вы себе не предствляете. Моложе на 8 лет. Обалдеть просто, какой классный!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger