Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.07.2006, 19:57
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О да, и муж один, посуду не моет и долгом супружеским манкирует. А на самом деле это просто звенья одной цепи. Мне так один восточный эзотерик объяснил, мол пока не примиришься с родителями (хотя бы мысленно, т.к. кое-кто из них умер), не надейся с мужчинами наладить отношения о каких мечтается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.08.2006, 05:34
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моей маме достаточно только сказать, чтоу

меня где-то в "попе" кольнуло - всю плешь проест. Будет звонить и долбить - "когда ты сходишь к врачу???" Притом, ситуация эта может возникать раз в полгода, бесит ужасно. Ругаемся. Но ситуации не "воспитывают" ее-((. Поэтому говорю ей о своих проблемах, только "если при смерти уже" -). А у свекрови, так там один пессимизм на фоне продуктов. Все прочитает-перечитает, сделает вывод, что "есть ЭТО - смерти подобно"... Я стараюсь уже ни на кого не реагировать...
  #13  
Старый 01.08.2006, 07:01
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ептить, а че делать-то?То есть если мамаша моя

иногда достает так, что не вздохнуть...то нормального секса мне не видать? Офигеть...дожили...
  #14  
Старый 01.08.2006, 20:13
guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проблема моя в том, что я привыкла всем делиться с мамой, с детства. я всегда ей доверяла и все-все рассказывала. поэтому мне сейчас невыносимо трудно перестроится. Да и мама заподозрит неладное ( т.е. сразу решит, что случилось что-то ужасное, и даже придумает что в деталях :-)) , если я вдруг начну разговаривать поверхностно. Вот облом! Как раз сейчас у мнея сложная ситуация по работе, и так хочется рассказать маме- а ведь нельзя, креплюсь- как только расскажу, станет ясно, что моя ситуация еще в сто раз хуже, чем я предпологала...
  #15  
Старый 02.08.2006, 05:11
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаю, речь о том, что женщина, умудрившаяся

жить с мамой в полном согласии, несмотря на все ее возрастные закидоны, сможет договориться с любым партнером - хоть половым, хоть деловым ;-)
  #16  
Старый 02.08.2006, 06:58
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ааа, Семен Семыныч...Интересненько...(-)

  #17  
Старый 02.08.2006, 07:26
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая мама.Причем, вы правы, если нет никакой информации - она начинает придумывать ужасы.Поэтому обычно я выдаю за ценную информацию - не очень ценную.Например чтобы она решила что на работе все нормально я говорю что все нормально и иногда рассказываю какие-нибудь истории из жизни окружающих.О важных вещах - всегда с запозданием рассказываю - т.е. когда проблема уже отошла и результат ясен.Как бы сообщаю по факту.Иногда она обижается на это.Если сильно обижается - говорю слишком волновалась,не знала чем закончится, боялась сглазить и т.д.
Вам главное своим поведением показать маме что все нормально, что вы достаточно открыты.Всегда есть что то не очень значительное что легко и приятно ей рассказать.А делиться горестями привыкайте с теми - кто реально может чем-то помочь.
А то вы додумались тоже - вываливать на маму свои проблемы - да от современных проблем, отношений и нравов большинство мам с катушек съедет.
  #18  
Старый 02.08.2006, 09:47
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там на теории кармы всё построено, типа это не мама плохая, а моя гнилая карма притянула в мою жизнь таких родителей (мужа, босса - нужное подчеркнуть). Главное это искупление кармических грехов путем прощения и принятия близких. Надо медитировать, настраиваться на позитив. И жизнь наладится. :-) Сам духовный наставник непробиваемо позитивен, кстати, так и источает любовь к ближним.
  #19  
Старый 02.08.2006, 10:02
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня и так сильно занижена самооценка, если я

еще и на карму все свалю, то будет натурально полный...абзац..А насчет всех простить - я с трудом сдерживаюсь, чтоб просто не поубивать некоторых...так что мне еще работать и работать над собой до полного просветления..видимо и секса нормального еще столько же не видать..
  #20  
Старый 02.08.2006, 10:13
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наоборот, самооценка при этом повышается. Чем ближе просветление, тем выше. Приходишь к осознанию своей безусловной ценности (безотносительно жизненных достижений и отношения к нам других людей), какое бывает у детей, которых очень любили и правильно воспитывали... нам это пока недоступно. Ещё бы самооценка не занижена, у Вас же муж работал напряженно в этом направлении много лет. Представьте Вы бы ему говорили каждый день, мол ну не стоИт у меня на тебя, Вась, не хочу тебя отстань... Давно бы пошел утопился с горя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger