Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2006, 20:13
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие форумчане,

а вот скажите мне, по своему опыту, бывает ли так, что мужчина очень внимательно относится к женщине, выполняет просьбы, предупреждает просьбы, разговаривает ласково, говорит, что хочет сделать подарок (нематериальный, т.е. по своей инициативе что-то делает для нее), что очень тепло относится - и при этом НЕ любит ее. Просто вот так вот относится. Бывает? Мне кажется, что да. Потому что ну не чувствую я здесь любви.
ПС, разница в возрасте немногим меньше 10 лет, т.е. это явно не "отеческие" чувства с его стороны. А какие?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.07.2006, 20:49
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, он сейчас "учится" Вас любить, прислушивается к своим ощущениям. Любовь ведь не всегда мгновенно проявляется. Мне кажется, просто так, от нечего делать мужчина стараться не будет :-)- разве что Вы- миллионерша. Но тогда это-совершенно другой топик.
  #3  
Старый 27.07.2006, 20:56
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, скорее это он - миллионер, а я -простая советская домохозяйка
Спасибо вам за ответ
  #4  
Старый 28.07.2006, 07:48
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Да, бывает. Это желание привязать к себе, контролировать. Бывает это с очень ревнивыми, маниакально - депрессивными типами. Бывает это с закодированными. Бывает с импотентами. Да со всеми бывает. А любовь мужская: она скромная, скупая, не напоказ. ИМХО
  #5  
Старый 28.07.2006, 08:42
kelly kelly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 248
kelly
По умолчанию

Возможно, Вы нравитесь ему как человек, тоже разновидность любви. Может, подходите социально, или он считает, что будете хорошей матерью его ребенку. Не все хорошие отношения между женщиной и мужчиной пронизаны дикой страстью.

Ой, я отвечала автору, не туда попала
  #6  
Старый 28.07.2006, 10:27
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бывает, что сам пока не знает, как относится

Ведь любовь не такое чувство, что вот раз и все. Оно зреет, пока человек узнает вас. А долго это длится? А бывают еще добрые люди, которые любят дарить подарки и радовать. Вот мне иногда очень хочется подарить подруге цветы ни с того ни с сего. И дарю. Хотя немного странно это выглядит. Но все-таки один подарок или изредка можно отличить от постоянного мужского внимания.
  #7  
Старый 28.07.2006, 10:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Бывает. Называется дружба. Нормальная такая дружба, без сексуального подтекста.
  #8  
Старый 28.07.2006, 12:19
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нифига это не дружба. это рабство какое то.
  #9  
Старый 28.07.2006, 12:47
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Мазохизм) (-)

  #10  
Старый 28.07.2006, 13:26
Fene4ka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все зависит какого рода внимание - если только так, как вы говорите, то вполне может он просто приятный воспитанный в хороших манерах М. если внимание перейдет в русло материальных подарков, совместного времяпрепровождения, то сами понимаете от вас чего то хотят... на самом деле вполне возможно он из нерешительных мужчин и ждет от вас проявления ваших желаний и чувств. Для него это серьозно д.б. и он просто сам боится в силу своей чуствительности и самлюбия - а вдруг отвергнут?! все зависит от вас теперь... У меня тоже сейчас есть такой МЧ %) вот думаю - проявить или нет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger