Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.07.2006, 09:37
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Главное чтобы научиться не переживать

Из-за этого))) Ну или по-крайней мере не сильно переживать и понимать, что на муже жизнь не кончается... А у тебя как начнется - звони)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 28.07.2006, 09:37
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оооо, сестра!!!тоже не помогает?(-)

  #13  
Старый 28.07.2006, 09:46
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

второй месяц на исходе((( не буду звонить - я завтра в европы зажигать)))
  #14  
Старый 28.07.2006, 09:47
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

сначала помогало, отчего ж. Но к концу пятого года брака - упс, мне хочется развода
  #15  
Старый 28.07.2006, 09:59
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Один в одни как мой

Типичное поведение в ссорах. На бытовые вопросы отвечает скупо, на просьбы объяснить что такое- ничего. Ты обиделася? - Нет. Первый день терплю, второй и третий тихо занимаюсь своими делами. На четвертый от такого напряжения начинаю реветь. Прямо на работе. Работаем вместе. Тогда следует разговор и выяснение отношений, как правило с претензиями мне и жалкими моими оправданиями, т.к. меня уже к этому времени ни на что не хватает - морально сломлена. Что пробовала - развлекаться и не портить себе настроение. Будет только хуже - значит ты стала теперь еще и наглая? (впридачу к вине, на которую обиделся). Пробовала уходить надолго к подруге. Тоже еще сильнее обиделся. Не звонил. Пришлось вернуться поджав хвост, т.к. поняла, что еще пара дней и возвращаться будет не к кому. Пробовала надоедать, ходить вокруг и конючить - давай поговорим - молчит. Пробовала - качать права - ты ДОЛЖЕН поговорить, я чувствую себя плохо, я не могу работать, ты не имеешь права держать меня в таком состоянии. Ответ - я тебе ничего не делаю. Занимайся своими делами. Я не хочу с тобой разговаривать. Ты хочешь, а я нет. ВСЕ. Сложилось такое ощущение, что "плетью обуха не перешибешь". Помогло два раза только одно - серьезно уходила от него. Т.е. в глубине души решила, что хватит. Вот это он понимает. Возвращал меня оба раза. Второй раз плакал (единственный раз в жизин). Т.е видимо, очень любит. Но с некоторыми моими качествами мириться не согласен. Помогало, кстати, на короткий срок. С ним или делать как он хочет, или никак. "продавить" свою линию нельзя. Понимает только уговоры, извинения, "мольбы о пощаде". Тогда прощает, становится добрый. Устала.
  #16  
Старый 28.07.2006, 10:01
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если кто знает, как с этим бороться

плиз, рецепт в студию.
  #17  
Старый 28.07.2006, 10:05
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сначала - это первый год?У меня тоже уже пятый год(-)

  #18  
Старый 28.07.2006, 10:11
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну во-первых надо определиться, что для Вас важнее - эти самые неустраивающие мужа качества и свобода проявления себя или присутствие мужа в Вашей жизни. если муж, то от качеств избавляться. если Ваша свобода, то надо поговорить раз и навсегда, заявить, что или он принимает Вас целиком - или всем спасибо, все свободны.
и когда человек действительно готов уйти, он не возвращается. вы уже дважды продемонстрировали ему свою неготовность.
  #19  
Старый 28.07.2006, 10:19
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пусть пар выпустит:-)

чувствуете себя виноватой-кайтесь.Только делайте это смешно.У меня муж может и на колени упасть,и песню на заданную тему сочинить,и смешными смс-ками засыпать.Ну не возможно долго сердиться,когда рот сам собой растягивается в улыбку!Виноват он-игнорируйте.Живите своей жизнью,ищите иные радости,и периодически напоминайте ему,что будете рады возобновить нормальные отношения,когда он вернется в привычную форму.Единственное,что меня бы насторожило-это наличие внешних причин ссоры.Если у него сейчас проблемы по жизни,ругаться на этом фоне бесчеловечно и тут уж виноват он или нет-разумная жена простит и поддержит.
  #20  
Старый 28.07.2006, 13:24
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если на такое предложение пошлет, надо собираться и уезжать. По плану Кимберли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger