Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2006, 19:16
Лучше я так...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я одна из тех многих у которых хорошие семьи.Понимание с мужем и детками.Нормальные зароботки,но с плохим сексом,потому что муж не хочет.
Ну тут таких историй 2 из трёх.

Ну иногда бывают проблески,а потом опять затишье.Давно у меня был топик по этому поводу.Тут и за меня были и против.
Ну понятно,мнения разходяться.
Решила я мужа не напрягать,не бранить без надобности,не навязываться,ждать.
Иногда и дожидалась нечто похожее на секс,но в принципе так и было глухо.

Сегодня я копалась в шкафчике в ванной с лекарствами.Там в основном лежит то,что используем редко,просто мои таблетки кончились,я и полезла посмотреть,есть ли в запасе.
Запаса не нашла,зато нашла ВИАГРУ.Упаковка из 4 штук из низ 2 использованы.

Вспоминаю,да было позовчера радужный секс,но мы были оба с вечеринки и изрядно выпивши.

Спросила ненавязчево,что нашла и т.д.И поинтересовалась,что нам без этого сейчас уже никак?Ему 35,мне 30.Ерекция у него на зависть многим.Но вот что правда,то правда,кончает он быстро,стоит войти и кончил.

Я ж по этому поводу не напрягалась никогда и ему об этом сообщала постоянно.Меня вагинальный секс не особо-то возбуждает.Я больше по клиторному.А оральный секс он лениться делать.5 минут и всё,переходит на дальнейшее.
Я и сказала,что виагра от лени не помогает,а он ответил,что с виагрой он может оттянуть процесс кончания.А просто трах то мне не нужен,это всё равно для меня,что в носу поковыряться.:-):-)

вот я и сижу и думаю,с одной стороны наверно мне надо радоваться,что он это делает,что б меня порадовать,доставить удовольствие.

Но мне то от этого как-то ни горячо,ни холодно.
А с другой стороны,он уже на виагру подсел,что ж это выходит,всегда был ленив,а теперь уже и на виагру.Что ж я так плоха,что со мной уже виагру начал пить.

А я и удивилась,чтой то у нас такие несколько прям феерверков были,по темпераменту для него не гожие.
Чё то вот и не знаю,нахожусь в смущении.И в раздумчивости.
Скажите чё-нить умное,а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.07.2006, 20:10
ну и я так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос мужу задала, ответ получила. Какие еще проблемы-то?

"Что я так плоха?" - перевод на русский "немедленно скажи, что я хорошая! быстро начни оправдываться!" А в чем ему оправдываться? В том, что он хочет хороший секс? И использует для этого доступные ему средства.

"Просто трах мне не нужен" Ну не эгоистка ли? Может быть, это ЕМУ нужен просто трах. Чтобы не просто сунуть-вынуть и уйти. Что, трудно дать мужику над собой попыхтеть?

"Что, без этого уже никак?" Может быть, без этого НЕ ТАК. Но постоянно не употребляет, так -раз от разу, видимо, для обострения ощущений. По аналогии с тем, как некоторые алкоголь перед сексом иногда употребляют (пресловутый "ужин при свечах"), который дает расслабиться.

А если бы он у вас баночку со смазкой, например. обнаружил (или, например, дильдо )- какая у вас была бы реакция?
  #3  
Старый 30.07.2006, 22:19
Лучше я так...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык я как бы и переварила,а тараканы потом уже полезли.

Баночки(тюбик вообще-то) всегда присутствовали.Уже 100 лет не пользуемся,но валяется.Вибратор вместе покупали.Тоже невоспользован.А тут секретики...
Может просто ответа ПОЛНОГО не получила.Вот и сижу гоняю.
Мне по полочкам всё надо.Блин.
  #4  
Старый 31.07.2006, 07:11
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>Меня вагинальный секс не особо-то возбуждает.Я больше по клиторному.А оральный секс он лениться делать.5 минут и всё,переходит на дальнейшее.


Странные фразы да и вообще вашы посты все странные, такое ощущение что Вы в сексе сама дилетант, мужа завести не можете (не умеете) - тут книгу недавно выкладывали в каком-то топике, так там несколько эффективных приемчиков написано как гарантированно мужчину возбудить (тем более у вашего-то стояк хороший! все еще проще!). Я искренне верю что мужчину если должным образом заинтересовать (возбудить т.е.) то от секса он уже не откажется, просто нужно умение + желание.

Ну а про Виагру - ну тут все ясно, не заводите вы его ) увы. В чем дома ходите? Как свой внешний вид оцениваете? ну итп. приглядитесь может к себе, вас другие-то мужчины хотят вообще и только муж не хочет или вообще никто не хочет? :-)
  #5  
Старый 31.07.2006, 10:46
Лучше я так...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря вы так:-(Я очень красивая и эффектная.Ну раз уж так,то я без ложной скромности.Топиков я много не заводила,это второй.Так что видимо вы меня куда-то приобщили,где мне не место.
Возбуждать я умею и делаю.Мужчины мне в след всегда оборачиваются.Да и желающих в ряды любовников полно.
Слишком уж самоуверенно написала,да?Но я и не наивная чукотская девочка,но самоуверенности у меня хоть отбовляй.

Хотя вам спасибо,я так мужу и скажу,значит я тебя уже совсем не возбуждаю,что ты прибегаешь к помощи виагры.

А если он будет давить на своём,что для удлиннения процесса глотал?Всё равно кричать,ты меня не хоочешь!
  #6  
Старый 31.07.2006, 11:22
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ни в коем случае

не говорите мужу "значит я тебя уже совсем не возбуждаю,что ты прибегаешь к помощи виагры. " !!! Вы что такое говорите? Низя так себя уничижать перед ним.. вдруг у него и мыслей-то таких не было а тут он задумается "и вправду...она меня не возбуждает"
  #7  
Старый 31.07.2006, 11:24
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Ага, заставье еще оправдываться, у него не только руки опустятся.
  #8  
Старый 31.07.2006, 14:00
Лучше я так...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит вообще наплевать,нос задрать и не задумываться?А ещё лучше по любовникам?Да?(А я не могу и не хочу).
Я прям в воду опущеная хожу.Сначала как бы и посмеялась,а сейчас призадумалась.Блин,что делать то?
  #9  
Старый 31.07.2006, 14:07
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

По каким любовникам, что вы говорите! Устраивайте на здоровье разбор полетов, но ваш муж поймет, что инициатива наказуема, и тогда уж не пеняйте.
  #10  
Старый 31.07.2006, 14:16
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Если муж для вас постарался - почему это должно быть плохо? И если у вас давно уже редкий секс, с чего вдруг вы сейчас принялись расстраиваться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger