Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.07.2006, 14:25
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А вы что процесс не можете контролировать?

Сесть сверху и не дать кончать..., или в рот его оттрахать если сам ленится... Странно это как-то вроде взрослые люди, а ерундой маитесь...)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 31.07.2006, 14:28
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не о том вы паритесь. Из всех зол, которые могут быть в браке - у вас не самое страшное. Секс можно получить и на стороне. Главное, чтобы все было так, как вы говорите - у мужа действительно было бы плохо с потенцией, а не прикрываемая иллюзия этого, реализуемая им на стороне. Может, на стороне у него как раз стоит хорошо и без всякой виагры. Ну а было бы отлично, так гулял бы, да еще требований к вам была бы уйма - оно вам надо?
  #13  
Старый 31.07.2006, 14:37
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ыыыыыыы:))))))))))))))))))

пральна, лучше пусть ваще ни на кого не стоит, чем на кого-то там)))))) гуманистка Вы))))))))))
  #14  
Старый 31.07.2006, 15:07
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бывает так, чтобы муж идеальный со всех сторон. )))) Всегда есть какой-то изъян ) Мужики же "рынок" тоже знают - видят, какие мужья вокруг, так зачем быть лучше. Если не стоит, тогда да - тогда нужно быть хорошим семьянином, деньги зарабатывать, хорошие отношения поддерживать, вести себя пристойно. А стояло бы, ну тогда можно за счет жены детей завести, или роман на стороне иметь. Если муж не научился в молодости пробиваться в работе и деньги зарабатывать, глупо от него этого ждать после 30ти. Если не стояло раньше, глупо ожидать, что станет лучше.
  #15  
Старый 31.07.2006, 16:07
Лучше я так...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да всё у него стоит замечательно.Просто не может он процессом,так сказать,управлять.Быстро кончает,а считает,что мне долгий трах нужен.Я уже убеждала,что это не так.Видимо,не переубедила.
На стороне нет у него никого.Я б точно почуяла.Хотя можете говорить всё,что угодно
  #16  
Старый 31.07.2006, 16:09
Лучше я так...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н на рот вот так на раздватри,не сядешь,может ему не нравится это и т.д.
А сверху я и сижу ,только если уж процесс пошёл,единственное,что я могу сделать,это дать ему кончить,иначе только обломать.
Если я остановлюсь,он всё равно кончет,только обломаный.
Зачем?
  #17  
Старый 31.07.2006, 16:28
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Off. В каком городе всё происходит? Не в Москве явно. Тут что-то я ни за кем не наблюдаю, чтоб кандидаты в любовники стройными рядами ходили, хотя у меня подруги есть ой-ой-ой, какие знойные секси. Но все плачутся, как сложно мужика нормального найти. Один жадный, другой толстый, у третьего не стоИт... Вы скажите, где эта обетованная страна, в которой Вы проживаете, я их всех туда направлю, личную жизнь устраивать :-)
  #18  
Старый 31.07.2006, 16:40
старая перечница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хех... сдается мне, лучше уже никак не будет :(

ну простите за негатив, говорю на собственном опыте. Бывший муж был прекрасным семьянином, отцом и т.п. Но к девятому году брака вот такая же проблема у него возникла - скоропостижной, так сказать, кончины ;(. Осознавая это, он переключился на куни - старался меня порадовать, НО... при всем при этом... в результате и это не было выходом. То-есть, мои оргазмы были, а радость (моя опять же) ушла. Возможно, это была проекция и наших личностных проблем, накопившихся к этому времени - не знаю. Виагрой, правда, он не пользовался.

По контрасту, нынешние отношения радуют своей "нормальностью" в смысле продолжительности акта. С позиций последнего опыта, могу признаться, что теперь с ужасом представляю нашу возможную дальнейшую жизнь с БМ - такой бесцветной она кажется ныне. Простите засранку.
  #19  
Старый 31.07.2006, 17:53
Лучше я так...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не в стране дело,а в среде общения.Я и в России побывала этим летом,тоже без внимания не оставалась.Да и по месту проживания тоже.Хотя чем тут хвалиться,толку то от этого никакого.
Собственного мужа ,вон уже на Виагру посадила:-(
  #20  
Старый 31.07.2006, 17:54
Лучше я так...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ж только развод?(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger