Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2005, 01:13
Кошмар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня что-то с головой, наверное...

Самой противно, ну НИЧЕГО не могу поделать. Не знаю, как с этим справиться (хотя кому-то может показаться, что и справляться-то не с чем).
Суть вот в чем: у моего мужа на работе есть коллега - хорошая, приятная во всех отношениях девушка, прекрасный сотрудник, наверняка, хороший человек. Она недавно вышла замуж, очень счастлива, планирует детей и пр. Вся проблема заключается в том, что я "желудком" чувствую, что она моему мужу нравится, ему приятно бывать в ее обществе. Он время от времени подвозит ее на машине из офиса (она живет сравнительно недалеко от нас), он с удовольствием берется за проекты, где она является напарником. Все. Больше ничего. Я больше ничего не подозреваю, больше ничего нет и быть не может, так как мой муж невероятно преданный и честный - и это не аутотренинг Таких мужчин 1 на 100 000: он вообще женщин вокруг себя не видит (в соответствующем смысле), так как он считает, что выиграл в этой жизни приз - меня (как и я считаю в отношении его)! Но ее он видит и ему это явно приятно и общество ее его не напрягает (как это было бы с любой другой девушкой из той массы девушек с подназваниями "коллеги", "жены друзей", "подруги жены", "проходящие мимо лица женского пола" и пр). Я сама от себя в шоке, но мысль о том, что какая-то девушка может нравится моему ТАКОМУ мужу, доводит меня до белого каления. И меня подвозили иногда коллеги по работе - каждый раз я знала, что этому человеку я нравлюсь. Каждый из них в результате недолгого совместного путешествия рассчитывал на пусть небольшое, но уменьшение между нами дистанции, принятой обычно между коллегами по работе. Я в таких случаях к месту в двух словах говорила о своей семье (как все здорово и пр.) и мужчины, находящиеся в поиске, направляли свои взгляды на других и подвозили соответственно их же.
Это глупая банальная гадкая ревность... Вот так подумать.. к чему?.. ни к чему... Самое ужасное, что скоро муж и эта девушка должны будут вдвоем (только) поехать в командировку, потом еще в одну... Это по работе так надо. Как мне успокоиться уже на этот счет? Не могу. Иногда даже самым-самым стучит что-то по башке и они вдруг упс.. влюбился.. упс.. и не видно уже Как-бы в шутку говорила мужу о том, что меня настораживает это обоюдное желание прокатиться на нашей машине в час пик (ей на метро в 2 раза быстрее до дома добраться), а он смеется, говорит, что у меня параноя и что я с ума сошла - думаю черте что. Не хочу выглядеть параноидальной идиоткой, но ведь чувствую всем сердцем эту гадость. Как мне от нее избавится?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.11.2005, 03:30
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно гипнозом - но это серьёзно и поэтому нужен оч квалифиц+

спец, а если не хотите - то никак, потому, как это сущность женщины - собсвенница - как это мне до боли знакомо а! я могу ревновать ко многим. даже к тем к кому не стоило бы...но всё же чтобы облегчить вам учесть могу предложить следующие пункты:
1- вбейте себе в голову что ему могут нравиться люди, не женщины, а люди, ну вот этот человек оказался к тому же и женщиной! ну что же теперь - не переделывать же её в мужчину!!!Люди имеют право восхищаться друг другом

2- всегда прокручивайте в голове - что вобще-то она замужем и очень счастлива! 3- всегда прокручивайте в голове что он женат НА ВАС! - и тоже счастлив - и ему никто кроме ВАС никто больше не нужен - а так - посмотреть как волосы на ветру развиваются и юбочка сидит на другой девушке - да и фиг с ним- осспидя- да сколько угодно - ведь ВЫ намного красивее и лучше иценнее!
и последнее - Вы намного интереснее и лучше и если вдруг не дай Б-г что - он побоится ВАМИ рисковать - а вы тем самым в каком-нибудь незатейливом разговоре под шумок намекните ему между делом, что измену вы не портепите НИКОГДА И НИ В КАКОМ ВИДЕ И НИКОГДА НЕ ПРОСТИ ЛИ БЫ! пусть думает нужен ли ему флирт
  #3  
Старый 11.11.2005, 05:30
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кто-то из французских классиков в таких случаях советовал

подружиться с соперницей.
  #4  
Старый 11.11.2005, 07:44
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ппкс. Если это возможно, конечно, то самый оптимальный способ.

  #5  
Старый 11.11.2005, 08:01
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Это мой любимый

Андре Моруа

Leake
  #6  
Старый 11.11.2005, 08:44
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

похоже Вы сами себе жизнь отравляете, если вы посылаете пристающих к вам коллег, то почему подозреваете мужа, что он будет себя вести по-другому. Да и девушку подозреваете, больно ей нужен чужой муж, когда у нее свой и явно еще отношения не испортились. Потому-то муж с ней возможно спокойно общается, что им обоим понятно, что кроме сотрудничества ничего меж ними быть не может. У меня со всеми-коллегами мужиками очень душевные отношения, может я тупая, но после поездки вместе в машинах у меня совершенно с ничем более близким не ассоциируются. Опять же подвез девушку, которасю дорогу щебетала какой у нее супермуж, а тут приходит - а дома стервозная жена (ну напрягает ревности, особенно досадно, что на пустом месте). Хотя... любую женщину рядом с мужем надо рассматривать как угрозу
  #7  
Старый 11.11.2005, 09:01
Местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не в унисон спою. Могу слово-в слово повторить все, что вы написали- и про приз и про ни в чью сторону не смотрит и про счастливый брак...Только с одной разницей...Он действительно влюбился (эта влюбленность совпала с моими родами примерно-то есть я была в эротическо-сексуальном смысле-не в лучшей форме) и сейчас мы разводимся. Ребенку три года уже, он пытался , но не смог ее разлюбить, зато меня-смог... Мы друзья с ним, но влюблен он в нее ( она тоже уже замужем)...

Что делать -не знаю, но если вы что-то чувствуете (интуичите) - я тоже чувствовала каким-то десятым чувством, что хорошего мне ждать не приходится от этих подвозов, обедов и корпоративных поездок- то лучше сейчас что-то делайте-не ждите...

Дружите с ней, приезжайте на работу к нему, присутствуйте на корпоративных вечеринах (пока он не стал вам это запрещать), ругайтесь с ним...Не знаю что...Но не пускайте на самотек...В какой-то момент вы станете слабой (беременность, болезнь, командировка...да что угодно) и все может рухнуть...

Если интуиция говорит-нужно к ней прислушаться.
  #8  
Старый 11.11.2005, 09:09
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддержу в части, что если что-то делать, то именно сейчас, больше шансов на эфеективность этого "делания")
  #9  
Старый 11.11.2005, 09:20
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Влюбиться может каждый, кто смотрит и кто не смотрит, кто не смотрит кстати может влюбиться даже опаснее, сильнее.
Вобще говоря мой муж тоже как-то подвозил одного парня на работу и с работы, даже двух (поочереди), хотя тем на общественном транспорте было быстрее(хм, задумалась, может пора уже давно взволноваться!!!! Оооо!!! Глаза открылись!! :-) ), просто в машине комфортнее. И девушек подвозил.
Во, пока писала сменила свое мнение на прямо противоположное. Хотела написать, что не зря вы что-то чувствуете, а потом вспомнила своего мужа и поняла, что может такое случаться без всяких опасностей, просто люди так общаются :-)
  #10  
Старый 11.11.2005, 09:27
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию И даже если трахнуться - ничего страшного

Потрахаются пару лет и все сойдет на нет. Люди взрослые - все понимают.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger