Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.11.2005, 04:44
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это они за богатством следят. Богатство не делает свободным, скорее, наоборот - знаменитым)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.11.2005, 07:12
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищ, который написал стихотворение, давно умер, став знаменитым. Может быть слышали очень популярную фразу:"Я, конечно, не читал Пастернака, но осуждаю...."
  #13  
Старый 19.11.2005, 08:43
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот. Судя по откликам - это не очень важно (или

или все-таки сестра была искренна, хотя принципы в нашем обществе все еще осуждают тщеславие? С другой стороны, когда в комсомолке опубликовали статью и фотографии наших друзей - я ведь сохранила выпуск, гостям показываю (как бы невзначай, а ведь если честно, похвастаться хочется, что ты знакома с такими удивительными людьми, что их вот в газете напечатали). И хвастовство-то пустое, ну что я сделала, просто знаю их, а вот приятно почему-то)) Это если честно.
  #14  
Старый 19.11.2005, 09:00
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А у нас тоже где-то газета валяется, в которой заметка про молодого, подающего надежды комсомольца - моего папу )
  #15  
Старый 19.11.2005, 11:33
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто его не читал, мне он не нравится. Если бы автор стихотворения был неизвестным тогда бы оно выглядело логичней, а так: стихотворение знаменитого человека, а том как некрасиво быть знаменитым.
  #16  
Старый 19.11.2005, 12:09
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает, что знаменитость приходит потому, что человек талантливый, а не потому что он к этому стремился.
  #17  
Старый 19.11.2005, 12:11
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, автор, так написавший, не мог остаться неизвестным, и мы бы не знали этого стихотворения.
  #18  
Старый 19.11.2005, 14:06
K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотела бы чуть больше зарабатывать, а знаменитой быть - нет, не хочу однозначно. И уж тем более ОЧЕНЬ знаменитой не хочу. Даже ценой больших денег не надо мне такого. Меня бы жутко нервировало, если бы меня узнавали и оборачивались все подряд. А папарацци всяким я бы в морду давала.
  #19  
Старый 19.11.2005, 17:20
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уже после определенного порога. а вот владение скажем ста миллионами никого знаменитым не делает. С одной стороны - много, конечно, а с другой - их таких полно, кто ими интересуется, если они не выпячивают себя как Парис Хилтон
  #20  
Старый 19.11.2005, 20:43
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна. Богатство дает свободу, а знаменитость - это очень часто отсутсвие свободы. Представтьте, как приятно погулять по городу в подругой, в кафе сходить. А если ты знамениость - далеко ли уйдешь незамеченной? Всем дело до тебя - ненакрашенную в саду сфотографировали, уже вся пресса и все форумы в инете трубят, что ты постарела, опустилась...И так всю жизнь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger