Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 15.05.2007, 16:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию маниакальная зацикленность на еде и фигуре - это к психологу :)

Hei, tasha! It's not about you at all!!!! That was for me! ))) Several times here we discussed my mental problems :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 15.05.2007, 17:02
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ok, в таком случае, девочки - ДД, Василиса, Веста, хотя этот топ открыт для худеюших, один совет дам для НЕхудеющих. Не обижайтесь никто, попробуйте восприять с чувством юмора:

Откройте топ под названием "НЕхудеющим" и напишите там все вот эти вот вещи. Я думаю что этот топик будет является прекрасным мотиватором для людей борющихся с весом <i>воображаемым</i> о том как нужно (и где) остановится и начать радоваться жизни.

Тут же я пишу советы людям борющимся с весом реальным - теми кто хочет (очень хочет) сбросить 20-15-10 килограмм. И пишу не потому что у меня бзик (я то сама как раз не худею), но я там была, и собаку на этом с'ела. Не только я читала Брэга, Малахова, Аткинса, Монтиньяка и каждую божую статью про нутрологию в течение последних двух дестяков - я это все на себе препробовала. Просто потому что интересно мне это - эндокриноголия, механика всего процесса. хобби.

И кстати, Василиса, хотя безусловно можно поддреживать вес и даже худеть потребляя белый хлеб и даже пирожные, но для себя. Кому-то об'яснить как вы это балансируете будет сложно - потому что нужен общий деноминатор. А общий деноминтор он как раз и есть - пониженные периоды калорийнсоти и пониженногo GI. Даже с белым хлебом - ведь GI зависит от смеси продуктов и их пропорции, смешай белый в правильной пропорции или единичном, но определнном количестве - и получится правильная инсулиновая реакция.

Только применить такое к широкой публике сложно, если не невозможно. Нужно знать азы , типа Монтиньяка, а потом уже экспериментировать с оклонениями. То о чем я пишу - это азы.

И к ДД - голодание это великий инструмент. Но инструмент всего лишь. Применять там где и когда нужно, согласно инструкциям. Сер'езно - у меня с детства было хилое здоровье. Испытав на себе "извращения" подобные Брэгу и узнав что такое здоровье 100%-е, уже никакой лаваш меня не заманит обратно. Сер'езно - для меня 99% здоровья уже не то. Но главное даже не это. А то что не трудно все это, а приятно как раз. Примерно то как вы наслаждаетесь ризотто, я пожалуй наслаждаюсь его отсутствием. Причем я вполне допускаю , что у вас оно здоровья не отнимет, а может даже и прибавит. Каждому свое.

Но я тут все больше о сбросе лишнего (и реального) веса. Может кому-то и поможет.
  #103  
Старый 15.05.2007, 18:57
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Наташ, мне очень, ну просто ОЧЕНЬ, жутким образом интересно твое мнение. Поделись когда прочтешь, плииз ?
  #104  
Старый 15.05.2007, 19:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Thanks a lot! I will read it at home.

  #105  
Старый 15.05.2007, 21:19
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У итальянцев все не как у нас! Мне довелось однажды провести среди них около месяца, питаясь исключительно их местной пищей... Сыта была от пуза все время. Но. Я похудела до 48 кг! Когда встала на весы там, в гостинице, очень удивилась.

А ели они так: утром сладкий кофе+ сладкая булочка. В 11-12 часов - сладкий кофе. В 14 - на работе перерыв на час - свято-ое! - обед. Это: паста, мясо, овоща тушеные, сыр, ветчина местная, зеленые листы салата. Фрукт какой-то. Вода. Че-то еще по мелочи было... не помню. Мне до 7-8 вечера после этого плотного обеда есть не хотелось о-овсем. А они после него еще раз ходили пить кофе. В 8 вечара, просто по домашней привычке, я пила вечером (сладкий)+ печенье+ 150 грамм йогурта. ВСЕ!

По ходу жизни мне приходилось тамошнюю пиццу есть, лазанью, какой-то супчик с мелкими "пельменями", каких-то морских гадов, обжаренные цветы тыквы... Шоколад местный, кофе (я его упоминаю го-ораздо реже, чем итальянцы его пьют в течение дня ), мороженое...

В общем, у меня сложилось впечатление, что они только и делают в течение дня, что постоянно чем-то перекусывают и кофе пьют. А, да, забыла: вечером, часиков в 9 - однажды пригласили в гости, на семейный ужин. Вы не поверите, но в 11 вечера они снова пили кофе... Ну наверное, если кто-то здесь есть итальянского места жительства - подтвердят или еще его-нибудь добавят. Но КАК они при этом не толстеют - для меня загадка. Почему меня не разнесло на этой диете - тоже удивительный вопрос. Дома этот номер с булочками и кофе почему-то не проходит
  #106  
Старый 15.05.2007, 21:22
Худеющая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша, не переживайте так но вы заметили, что 90% постов в топике - ваши? народ, похоже, от такого натиска просто струхнул. А те, кто пытаются говорить о разумности подхода, вполне себе изящные барышни, у ДД талия 56 см при росте 170, по-моему. И Василису на фоте мы видели. А что там пытается Веста похудеть - вообще загадка, у нее мышцы под кожей и УСЕ
  #107  
Старый 15.05.2007, 21:27
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ташенька, сорри, я была 52 размера в 21 год. Сейчас мне 37, размер 42 (это русские). Про похудение я знаю все. И азы, и что поглубже. К стремлению к правильности сейчас пытаюсь добавить золотой закон: полюби себя такой, какая есть. И не чмори себя за то, что ты сегодня съела. И НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ на этом, помимо идеального тела существуют в жизни и другие радости а то, что я к психологу направляю - так я сама себя направляю. Потому что у меня-то точно мания и ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ поправиться хотя бы до 44-го размера. С такой фобией - точно к психологу.
  #108  
Старый 15.05.2007, 22:10
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Универсальная система для похудания есть! Она одна на всех и работает стопроцентно! Называется НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! Ну правда, еще не встречала человека, который бы мало ел и поправлялся!
  #109  
Старый 15.05.2007, 22:16
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да, для борцов с весом воображаемым нужен отдельный топ. Определенно нужен.


Василиса, этот топ не для вас. Это скорее для тех кто решает сесть ли им на банановую диету или попробовать Аткинса.


Но кстати говоря, на самом деле - почитайте Монтин'яка. Есть шанс что это даст возможность расслабится. Это так лишь кажется что его метода это метода ограничений. На самом деле кушать можно практически все не боясь при это поправится и не считая калории. И даже пирожные. И даже чаще чем вы себе позволяете. И спокойно при этом. И даже получая удовольствие от еды. Книга в первую руку - я сколько пересказов его системы не читала, на самом деле когда читаешь воочию это совсем не то что люди пересказывают.

Как бы вы не решили - см. совет номер последний :о) - от нервов толстеют :о).
  #110  
Старый 15.05.2007, 22:21
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

О том и речь. У меня этот топ - как бюллютенная доска. Я как записки просто повесила полезные советы на случай если кому надо. А эта компашка старая - я их всех знаю и помню. Мы тут полтора года назад тусовались - девочка одна попросила у меня поддержки (некторым людям чисто психологически нужен коллектив), ну я тут и сидела для не нее - для поддрежки. Ну и другие девочки для коллектива присоединились. По крайней мере мне казалось что для коллектива - им и тогда худеть было не к чему (на мой взгляд). Хотя я принципе никогда не определяю кому сколько надо весить. Это дело сугубо личное. Мое дело - поддержать если просят и подсказать если надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger