Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2007, 17:57
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот такое у меня хреновое осложнение после ОРВИ. Сижу на обезбаливающих и жаропонижающих :-(.

Диагноз есть, ехать к неврологу по страховке в Москву нет никаких сил. А есть возможность делать физиотерапию в соседнем санатории. Если бы можно было посоветоваться с неврологом или физиотерапевтом по тел. или он-лайн, чтобы расписали физиотерапию, было бы замечательно. Может есть у кого знакомый?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.04.2007, 18:38
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врача не посоветую, но я в свое время с невритом лицевого нерва 3 недели в больнице лежала. Уколы, физиотерапия, массаж каждый день.
  #3  
Старый 26.04.2007, 20:00
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, по-моему, у меня есть твой телефон. Я тебе завтра позвоню. Если не дозвонюсь(из-за неправильного телефона) позвони мне сама. Сегодня и завтра пей антигистамины(в обычной дозе) и с утра фуросемид(если давление не ниже 100) 20 мг плюс аспаркам или панангин по 1 т 2 р в день. НПВС тоже необходим, но точной дозировки для первых дней я не знаю. Думаю, что 200 мг ибупрофена 2 раза в день будет нормально по крайней мере, пока не попадешь к врачу. Лечить надо чем быстрее, тем лучше. Физиотерапия и массаж присоединяются с 5-7 дня после ликвидации острого воспалительного процесса.
  #4  
Старый 27.04.2007, 11:10
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что ходила ко врачу с таким диагнозом Выписали Мавалис, как самое "невредное" из НПВС (нестероидных противовосполительных средств) 2 р/д, выписали Трумель С местно 2 р/д, и выписали витамины группы В.
  #5  
Старый 27.04.2007, 12:14
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, а можно тоже пристану? А с фронтальной дистонией не подскажете куда бежать? Лицо постепенно превращается в ж"пу, морщусь, как будто мне все время кисло или как будто свет в глаза.
  #6  
Старый 27.04.2007, 12:43
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этого зверя я что-то не знаю:-) Я ж не невролог:-)
  #7  
Старый 27.04.2007, 13:05
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хорошо, что не знаете, и не надо. Нигде не могу помощи найти. Невролог сказал, что, если само не пройдет, будет выписывать сильные миорелаксанты (уж удружил, блин, больше туда не пойду). Профессор один выписал мексидол, полегчало ненадолго и ненамного, теперь вообще разожмуриться не могу...
  #8  
Старый 27.04.2007, 19:24
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, что не знаю на собственном опыте:-), а то чnо вообще не знаю - плохо. Почитаю, поспрашиваю( Мандариш, ты меня не узнала? Мы на "Ты". Давно:-))
  #9  
Старый 27.04.2007, 19:26
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, ты позвонила? Нормально поговорила?
  #10  
Старый 28.04.2007, 08:12
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Оксан, напиши мне, пожалуйста! a.vanskova@gmail.com или ася 119-227-354. Спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger