Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 03.08.2012, 10:26
Натали29 Натали29 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 1
Натали29 is on a distinguished road
По умолчанию

Просто,когда это прочитала,не удержалась,чтобы не ответить)Где-то год назад узнала случайно,когда мне делали имунограмму и все сопутствующие к ней анализы,что у меня герпес 2.Авидность 99%,что означает,что у меня он лет сто.Дочке моей пять лет,она абсолютно здорова.Рожала я платно,с миллионом анализов и все было ок,ноль проблем.Супругу сразу все рассказала,он только посмеялся,сдал анализы,нет ничего у него.Ни разу никаких проявлений не было.Что вы так драматизируете?Полгорода ходит с раздутыми губами ,и никто не паникует.Если он вас мучает,надо заниматься иммунитетом и обратиться к хорошему врачу.В жизни столько всякой заразы с кот.люди живут годами(диабеты,грыжи, и т.д)не говоря уж о всяких более серьезных вещах,и нормально,полноценно.Глупо сть все это.Но да,Ваш партнер должен быть в курсе,и если он адекватен,то сочтет это полнейшей фигней)всем здоровья!!!
  #92  
Старый 20.08.2012, 19:05
veronica kononova veronica kononova вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 17
veronica kononova is on a distinguished road
По умолчанию Герпес

Заболевание герпесом - иммунодефицитное состояние. Мне врач посоветовал принимать 2 раза в год по 3 нед.. натуральный иммуномодулирующий и противовирусный препарат Вобэ - Мугос Е. Попробовала, понравилось. Не испытываю никаких проблем. Рецидивы прекратились.
  #93  
Старый 31.08.2012, 15:48
veronica kononova veronica kononova вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 17
veronica kononova is on a distinguished road
По умолчанию Герпес

Хочу продолжить тему "Вобэ - Мугос Е при вирусе герпеса". Герпес обусловлен вторичным иммунодефицитом. Так вот: вышеуказанный препарат потенцирует действие собственных иммунных клеток, способствует выработке интерферона в организме, имеет сам противовирусный эффект. Применять его нужно 3-5 т. 3 раза в день за 40 мин. до еды.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger