Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.12.2006, 09:32
Drema2002
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно не скажу, распродажи начинаются с севера Италии, во Флоренции с 3, в Риме с 7-8 января. Но навряд ли Вы купите билет. Я покупала в октябре и с трудом. Зайдите на сайт аэрофлота, алиталии думаю точно нет. Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.12.2006, 13:04
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ого. а что закон говорит на эту тему?

они вообще каким законом-то руководствуются при сборе денег?
  #23  
Старый 19.12.2006, 13:36
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закон говорит, что пошлину нужно платить. Беспошлинно вы можете ввезти товаров на сумму 65000 рублей ( ежемесячно) , а за остальное-пошлина-30 % от стоимости товаров, превышающих 65000 руб. (но не менее 3-х евро за кг)
  #24  
Старый 19.12.2006, 14:16
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для некоторых нет и различия между сумкой Gucci и такой же за углом у негра. Как говорится, если не видно разницы, зачем платить больше.
  #25  
Старый 19.12.2006, 14:24
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходить надо по всем улицам между Дуомо и Монтенаполеоне. Распродажа начинается одновременно по всей Италии (в прошлом году кажется 10 янв), то есть лучше лететь 7 чем 3. В Гуччи конкретно очередь стоит на улице в первые пару дней. Вам оно надо? Ха! Это те наивные которые не знают, что там внутри уже пусто. Но опять же, с мужскими вещами проще, особенно с классикой, за этим давки нет. Если с мужем еду, мы обычно останавливаемся в гостинице Bvlgari, из плюсов - она в самом центре, напротив Монтенаполеоне, за огромным бутиком Армани\Армани каза. Из плюсов - миновать зону шоппинга совсем никак нельзя, даже такому изворотливому человеку как мой супруг. Если одна или с девочками, то у подружек живу (у меня их в Милане 2).
  #26  
Старый 19.12.2006, 14:26
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярлычки срезать перед нашей таможней, если Луи Вюиттон чемодан и вообще вид дамы, тратящей бешеные тыщи на обновление гардероба в Италии - могут тормознуть. Хотя меня никогда не тормозили, с моей продувной физиономией, видно же сразу - денег больше нет :-)
  #27  
Старый 19.12.2006, 14:36
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, швейцарские рейсы тоже трясут-всякие пижоны часы в коробках возят...Там пошлину содрать-милое дело.
  #28  
Старый 19.12.2006, 14:46
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Мой муж оказался в такой ситуации. Он из Женевы пару дней назад привез несколько часов в подарок друзьям. Кому на ДР, кому на Новый год. Скидки были 50%. Часы совсем не дорогие, но на вид очень приличные. Так пока муж не нашел чеки (как назло куда-то затерялись), таможенники нетерпеливо потирали ручки и сучили ножками. Чеки нашлись. Господа были очень разочарованы.
  #29  
Старый 19.12.2006, 21:00
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно 7-го, во всяком случае так было всегда, да и в путеводит. написано )
  #30  
Старый 19.12.2006, 21:07
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выбросить упаковки и ценники, ну и чеки (такс фри Вы уже получите в милане). И на голубом глазу-мои личные вещи, неважно, что видно что новые, самую дорогую сумку взять в дорогу, вместо той, с которой прилетели (имеете же право взять в занраницы ) несколько сумок).Можно еще лететь на какой-нибудь Люфганзе, тогда вообще без проблем. Я так как-то летала, стыковка в Вене в течение 30 минут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger