Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 16.12.2004, 21:09
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Проорался три ночи... ню-ню

Ох, Оль, если бы проораться на всех действовало. Мы осенью пытались младшенького отучить звать меня к себе ,когда засыпает. У него 158 требований перед засыпанием - пожевать, попить, покакать, поменять игрушки. И так по кругу... А еще - каждую ночь, раскрываясь, он зовет меня к себе, чтобы я его укрыла. При этом барским движеним показывая на ногу. По 2-10 раз. А еще ему ночью песни надо петь :-((((. И не дай бог плохо споешь... И при засыпании петь, причем весь свой репертуар. Это в 3 года. И так с рождения практиЦки. Все мягкие методы были испробованы.

Ну дык вот. Мы с мужем выдержали ровно три дня, после чего все вернулось на круги своя. Потому что в эти три дня он почти не спал, он орал по 2-3 часа, после чего засыпал и продолжал орать во сне :-((( ,постоянно просыпался и опять орал. СТарший ребенок из-за него тоже плохо спал, потому что ТАКИЕ вопли невозможно было изолировать, у Олежки голос Джельсомино. С каждым днем становилось все хуже и хуже. В итоге наши физические возможности не позволили нам больше сражаться и мы с мужем признали свое поражение :-(((.

Так вот и живем дальше. Я все так же прыгаю к чаду, ибо он еще и мужа не воспринимает ни при засыпании, ни ночью. Я раньше не верила, что ребенка 2-3 лет нельзя переломать, заставить делать по-своему. А теперь охотно верю, потому что свой такой. Причем днем он вполне нормален, адекватен, упрям правда, но поддается уговорам. А ночью - НОЧНОЙ ДОЗОР блин несу...

Короче, проораться не всем помогает...
  #152  
Старый 17.12.2004, 08:10
Natalka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ne nado bylo iznachal'no priuchat' s vami spat'....
  #153  
Старый 17.12.2004, 10:35
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

- Как отучить ребенка от груди?<br>
- Не надо было кормить грудью..<br>
<br>
-Как отучить от бутылки?<br>
- Не надо было давать бутылку..<br>
<br>
-Как отучить от коляски?<br>
- Не надо было возить в коляске..<br>
<br>
-Как отучить от протертой еды?<br>
-Не надо было начинать давать пюре..<br>
<br>
и т.д. и т.п... Элементарно..
  #154  
Старый 18.12.2004, 00:24
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нашему кофе и еду предлагали :-) и покурить выпускали (и впускали потом, что хорошо ) :-) еще нам в сильном процессе схваток с утра завтрак предлагали :-) мы ели. есть то хотелось. правда мой завтрак быстро улетел не туда после "веселящего" газа :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger