Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.02.2005, 15:58
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

У меня не экзамены, у меня - курсовые (еще 3, блин, штуки) в конце июня, кажется. Все-все ухожу с форума.
  #32  
Старый 02.02.2005, 16:04
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, у нас с этим туго

Школа с 4 лет, предполагается что уже где-то за полгода ребенок начинает от дневного сна отвыкать...
Кстати, с чего Вы взяли, что я именно Вас и Ваш подход цитирую? Речь идет все больше о нас, вернее - о местной практике и о нашей собственной семье, о Вас - все больше про восхищение Вашим материнским мужеством. Ну, еще был вопрос о том, откуда Вы наверняка знаете про необходимость сна для Вашей дочери. Хотя, честно говоря, я за нее совсем не волнуюсь, похоже, у нее все замечательно. ;-)
  #33  
Старый 02.02.2005, 19:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

Нда, что-то у нас несовпадаловы (. У меня будут до экзаменов еще 4 курсовика (мне сегодня оценка пришла за первый - 95 - во, какая вумная )). Ну что-нибудь придумаем. Главное вот с форумом бы завязать, тогда на все время найдется ).
  #34  
Старый 03.02.2005, 19:22
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот сижу я тут

А ребенок наверху спит. И это неправильно, потому что времени почти половина восьмого. Даже с учетом того, что он почти в шесть уснул. Пойду, пощекочу, что ли. А уж какой он будет - вы точно знать не хотите.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger