Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 18.01.2005, 14:13
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подпись смени. :-) Я с дитем возилась. Но вообще я могу разговаривать по телефону только тогда, когда барышня спит...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 18.01.2005, 14:14
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большие вы какие уже. Милые. :-)
  #133  
Старый 18.01.2005, 15:24
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выписали меня. Не знаю, радоваться или как... Зашили. Успели. А то пузырь уже в шейку пошел. На УЗИ сказали вчера, что пузырь прогнулся куском в верхнюю незашитую часть шейки, и там ребенкина нога. Опоздали бы чуть-чуть - поздно было бы. Да и так как-то совсем фигово, но есть шанс доносить вроде бы. Сделать с этим ничего нельзя, так что буду лежать дальше дома. Раз в несколько недель капать октагам, 500 баксов за капание :-( А я-то думала, что после 16 недель станет легче, а вот фиг! Опять антибиотиками накачали, но это, типа хорошо. Пошла лежать, а то стоять неудобно у компа, а сидеть нельзя.
  #134  
Старый 18.01.2005, 15:27
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин! Я пентаглобин нашла себе за двести долларов!! Это то же самое!! А октагам за 350!! Ну ты хотя бы купи его сама, прокапать сотню дать медсетсре и все!!!!! ДЕРЖИСЬ!!!
  #135  
Старый 18.01.2005, 16:24
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Октагам 6900 стоит в их аптеке, попробую потом в интеренете поискать подешевле, нет, не 350. Мне надо 2 штуки на раз, вышло сейчас 500 в апетеку. Но раз сказано октагам, то варианты не пройдут :-), да фиг с ним. А прокапать конечно не проблема, у меня соседка за бесплатно прокапает, если что. Спасибо, лишь бы помогло, мне про пузырь конечно страшно, вот уж не думала, ни одно, так другое :-)
  #136  
Старый 18.01.2005, 16:40
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Марусь, ты береги себя и ножку сынову! Лежи, лапки кверху, не гуляй к компу-то!
  #137  
Старый 18.01.2005, 16:55
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них разная дозировка - самый дорогой 5%; он по 350, значит, тебе нужно меньше. Ты лучше не в сети смотри, а в справочной городской аптечной. Я тогда в сети тока дороже нашла. И еще - у меня был контроль через 5 недель после первой капельницы и оказалось, что больше не надо.
  #138  
Старый 19.01.2005, 08:33
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будете смеяться, но мне "прописали" по 40 минут в день гулять по улице! Я вот теперь думаю, подъем на 4-й этаж без лифта - это ничего? ...
  #139  
Старый 19.01.2005, 08:34
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как определили, что за контроль? Мне проще на дом заказать, кто поедет на какой-нибудь другой конец Москвы? Дороже обойдется.
  #140  
Старый 19.01.2005, 09:10
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маруся! ты держись там давай!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger