Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.01.2005, 19:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гм,у нас в кровати и не то найти можно!

Я уже и не борюсь даже,только ночью тихонько вытаскиваю наиболее опасное.Речь то о том,что мы с игрухами идем на унитаз и занимаем надолго стратегически важное помещение,и это вместо того,чтобы спать!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 24.01.2005, 21:52
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

А у нас: "Сделай мне домик из одеяла!" Или "Закутай меня как малыша"
  #23  
Старый 25.01.2005, 08:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и у нас домик.

и еще потом "почеши мне спинку".
  #24  
Старый 25.01.2005, 09:03
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы не про сон идем в одной руке с игрушкой с другой

с сухариком в туалет и описываем весь унитаз потому что письку не держим. На мое замечание отвечает что держать не будет так как собирается даесть сухарик а после письки руки грязные,на резонные совет что можно положить сухарик сделать все как люди и вымыть руки говорит что пока он все будет делать прийдет голодный папа и все сьест. А еще есть фотка сидят мои голобцу один на унитазе другой на горшке и читает книжки)
  #25  
Старый 25.01.2005, 09:48
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас было "укрой ровно" - с 10 раза получалось, придиралась с негодованьем и полузакрытыми глазами
  #26  
Старый 25.01.2005, 10:01
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня дочка тоже именно вечером довольно много пьет - чашечку чая, потом после зубов спросит "питьевая вода" и выпьет, это получается больше 250 гр., но это не баловство, т.к. еще до укладывания в постель, значит организму надо - сейчас из-за отопления довольно сухо в квартирах, еще побесится с папой, еще замечала, что потом утром относительно мало пьет. Я и сама вечером хочу пить и пить, и пью, кажется, что при этом организм очищается. Так что если анализ хороший, то пусть пьёт, только я бы кроме воды ничего не давала. А аденоиды у нас были, может и есть небольшие, но связи не вижу
  #27  
Старый 27.01.2005, 10:06
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, мы еще и пить и писить и какать, и все это на час затягтвается, дети ходять парочкой. Я абсолютно уверена, что это для неспанья Т.к. маме совесть не позволит не пустить ребенка в туалет, вот они и пользуются.
  #28  
Старый 27.01.2005, 20:23
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не у ЗРР-шных и без пищевого консерватизма откуда?
У нас ни того, ни другого, но в детском саду перед моим уходом надо поцеловать меня по очереди в обе щеки 12 раз (если сбиваемся со счета, начинаем заново), потом Мишка должен сказать "Я остаюсь сейчас в саду", а я должна ответить "А за тобою я приду", потом я провожаю его до двери детской, а он провожает меня до выхода -- и только потом мне можно идти :-)

Предсонных ритуалов в таком виде у нас нет - но засыпает до сих пор со мной только (если меня нет, с папой, словом не один) и всякие попить-поесть-поговорить-почитать в полном ассортименте. А казалось бы ребеночку четыре с половиной :-). Правда и сестричка наша пятилетняя засыпает ровно так же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger