Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 02.11.2003, 10:11
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хороша, как всегда!!!

И кофточка-курточка с тыквой - отлично!!! А как Никуля выросла!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 02.11.2003, 10:13
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец, Мурушка!

Каждый пережитый кризис отнимает у нас эмоции, но делает нас мудрее
  #213  
Старый 02.11.2003, 10:32
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кир, а у вас калитки противодетские есть?

Ну вроде таких http://www.totsafe.com.au/product_gates.aspx

Их вроде можно в проемы-проходы любого размере ставить - может тебе такую штуку на кухню, а?
  #214  
Старый 02.11.2003, 10:50
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию за (+)

Я тоже за отдельный топик от тамошних августят, по крайней мере в начале
  #215  
Старый 02.11.2003, 10:53
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Речуш, а вы какие-нибудь "регидроны" пьете?

Я после друх раз, у меня правда попроще было, чем у вас бедняжек - очень сочувствую, так вот я про себя знаю, что употребление нескольких стаканов местного аналога регидрона, гастролайт зовется здесь, ускоряет процесс выздоровления, точнее обретение спокойных ощущений в пищеварительной системе, так что я теперь этот порошок дома держу ( Эти детские штучки-болячки, блин!!!!
  #216  
Старый 02.11.2003, 11:01
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин, девочки, к нам сегодня пьяный болельщик пристал :(

Посреди улицы, мы с Алексом вдвоем были. Ирландец, их блин! Они вчера австралийцам на мировом чемпионате по регби продули, вот он со вчера и пил видимо, может и еще чего принимал. Пытался мне помочь коляску катить, и не отвязывался - бормотал на своем ужасном ирландском акценте - ничего не понять. Дошел до самого дома, пришлось Сережку вызывать - болельщик обиделся на такой поворот событий, попросил пива ему налить, ну не наглость И знаете чем мотивировал - тем, что он нас с Алексом проводил до дома Странный ход мыслей у молодого человека, блин! Когда ему отказали, начал грязно ругаться и угрожать - продолжалось минут 10, потом ушел. Весь вечер на смарку, настроение хреновое, противно до жути. Сережка теперь за нас трясется. Уххх уж эти молодые люди, те которые очень горячие!
  #217  
Старый 02.11.2003, 11:31
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ЗА ЕВУ, только переходить туда в случае первого глюка на этом И КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПРИСОЕДИНЕНИЯ К ТЕМ АВГУСТЯТАМ. (просто сумбур получится и так времени нет почитать всех, а там их ТАК МНОГО)...
  #218  
Старый 02.11.2003, 11:45
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТКРЫТИЕ. Ну может это для меня открытие, а вы так читаете форум всегда...но на всякий случай расскажу как можно читать все сообщения в развернутом виде подряд, (т.е. не щелкать по каждому сообщению). В НАСТРОЙКАХ нужно поставить галочки в пунктах - ПОКАЗЫВАТЬ СООБЩЕНИЯ (ЕСЛИ НЕТ ФРЕЙМОВ)

ОТДЕЛИТЬ СПИСОК СООБЩЕНИЙ....

ПОКАЗЫВАТЬ КАРТИНКИ ....
Тогда в правим нижнем углу можно будет прокручивать и читать одно сообщение за другим. А я балда столько времени тратила, щелкая по каждому посту, чтоб его прочитать.
  #219  
Старый 02.11.2003, 12:49
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лера, спасибо! +

ты знаешь, сегодня я уже задумалась - а стоит ли? надо ли это им вообще? прислушаются ли? (а не обосрут потом за спиной)

...вот только пришла с улицы, где разговаривала с приятельницей (она сама медик, стоматолог, умная женщина, мне она очень симпатична), у которой младшая дочка на 2 месяца старше Тимура (а старшая девочка на 3 дня младше Артура, они в одном классе), так вот - у неё есть интернет дома, но она практически в него не заглядывает, я ей периодически посылаю хорошие статейки почиатть... вот и тот топик про соки и молоко вчера отослала и сегодня, когда её увидела, сказала, чтоб она обязательно его прочла (а то она бывает не читает, что я ей отсылаю) ...так что тебе сказать - ты думаешь она заинтересовалась? ага, тот случай... при том, что она соглашается со мной, что соки в 3 месяца (как советуют педиатры) категорически нельзя и что коровье молоко (хотя бы до года) нельзя, это она и сама говорит, что знает, но она все равно как бы неуверена в своих знаниях - говорит, а как раньше кормили? посмотри на деревенских ребят, которых чуть ли не с рождения молоком из под коровы кормят, они типа здоровее наших правильно вскормленных /а тут я сумневаюсь - а здоровее ли? просто их не осматривают врачи так тщательно, а копни - там может уже куча того чего они и не подозревают/ ...эта моя знакомая кормит свою дочку до сих пор грудью и жалеет, что кормит так долго (но бросить не может так как малышка просто требует грудь), сокрушается, что вот бросила бы кормить в 3 месаца или в 6 и дочка ночами бы спала хорошо и не просыпалась, а так она её терзает всю ночь, она плачется, что у неё соски пожеванные, зубы портятся, волосы выпадают... и что я могу ей возразить? я говорю, что дочка возможно и так бы просыпалась, но без груди ты имела бы еще проблему чем её ночью поить-кормить, так она не верит - у неё у сестры малышка спит в отдельной комнате на втором этаже и ночью не просыпается, вот ей и кажется, что это изза того, что она не грудная... да что говорить, кому доказывать? ...одна из наших знкомых (с которыми мы вместе гуляем на улице с детьми) перестала кормить своего сынишку в полтора месяца уверяя всех, что её молоко для него вредно (приплюсовывая сюда, что его мало и он не наедается, поэтому такой капризный) ...я ей тогда распечатала чудесную статью по этому поводу, дала домой почитать (она вроде на улице начала читать), но ты думаешь она изменила свое мнение? она со мной потом даже ни разу на эту тему не заговорила... да я и не претендую, чтоб со мной советовались, ради бога, у каждой из нас своя голова на плечах... но с другой стороны - а откуда они узнают как лушче? что вредно? нашей педиатрице (она у нас у всех общая) никто из мам не доверяет, что касается питания больше прислушиваются к мамам или к кому то на улице, кто громче и упорнее гнет свою линию (особенно про "не морочте себе голове, сварите кашу и дите не будет орать от голода") ...короче, я что то стала сомневаться в правильности своих намерения (по поводу распечатать топик и дать почитать)

Лер, но тебе все равно спасибо! я его все таки распечатаю и оставлю для той подруги, которая прислушивается к тому что я говорю(о том что узнаю в интернете) и советую почитать... она как раз планирует беременеть (в добрый ей час! только бы у неё получилось - ей очень надо забеременеть)
  #220  
Старый 02.11.2003, 12:54
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За рюмкой чая, говоришь - запросто! :-) Эх, мне б сейчас ковёр-самолёт, я бы у всех отметилась за рюмочкой. Чая. ;-)

В семье :-) Неа, папа-мама не всё делали вместе, точнее всё делали не вместе :-) Папа на кухню заходит исключительно для приёма пищи, хотя, нет - может завтрак сделать. Ну и, конечно, что-то себе приготовить, если мама уезжает. У папы золотые руки, но не пременительно к дому. Но мои родители предоставляют друг другу полную свободу - у мамы никогда не возникало проблем куда-то съездить одной, вечером сходить куда-нить, на работе остаться на какое-нить отмечание до ночи, ну и папа так же - за грибами на недельку - да ради Бога. Они доверяют друг другу!

А я как заложница какая-то - домой съездить одна не могу, сходить никуда не могу - хоть караул кричи. Ответ такой - я тебе доверяю, но ты туда не пойдёшь (поедешь). Моя мама никак понять не может, почему я не могу приехать с малым на лето, например, или просто побыть подольше, а не неделю. А мне даже стыдно ей признаться, что меня муж НЕ ОТПУСКАЕТ! У нас в семье родителей это было не принято! Как то разговаривали с мужем, я спросила, что если у меня будет работа с командировками, то что? - на это он мне ответил, что я буду от них отказываться...

Так что и доверия как такового в нашей семье не имеется. Не понять парню, что если я захочу чего-то , то я и в пустыне себе джина заведу, наивный!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger