Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.11.2003, 23:43
Галамур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это маленькие ножки, когда на вырост покупают - еще можно как-то понять. У моей знакомой история приключилась: к ней в гости мужик пришел, разулся, они поговорили, он обулся и ушел. Через полчаса ее сын, взрослый мальчик, 46 размера ноги, кричит: "Мама, где мои ботинки?" Оказывается, мужик надел его ботинки, а свои оставил - 41 размера! Вот как он обувался? Неужели не заметил, что у него ноге, мягко говоря, свободно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.11.2003, 07:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХАААААААА я теперь знаю как бюстгалтер иначе называется ХАААА!!!!!!!!! Маленькая майка))))) ВУмничка, а сейчас то какой красавец, а??
  #23  
Старый 25.11.2003, 08:20
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас он называется "стланная маечка" :-))) (-)

  #24  
Старый 25.11.2003, 13:53
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А одна моя знакомая ушла из парикмахерской в чужой куртке,проходила в ней пол-дня и поняла,что куртка не её,когда полезла в карман за купюрой в 50 рублей а её там не оказалось.Самое смешное - куртки не были ОДИНАКОВЫМИ ,причём её куртка была заметно новее.Недоразумение благополучно разрешилось т.к. это была куртка работницы парикмахерской.
  #25  
Старый 25.11.2003, 15:36
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя мама регулярно надевает один свой и один мой сапог. Мало того, что они разные, они еще и разного размера, потом удивляется. что один ей жмет:-)
  #26  
Старый 25.11.2003, 17:52
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уже с "улицы Бассейной" тетя:-)Не могу себе представить как в трезвом состоянии можно одеть не свою вещь и ходить в ней полдня не замечая.
  #27  
Старый 25.11.2003, 19:28
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девченки! Чуть не умерла от смеха, да еще и мужа чуть не уморила. Спасибо :-).
  #28  
Старый 25.11.2003, 19:54
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

В тяжелые времена распродаж (не тех, что sale, а тех, что по специальным приглашениям ) мы с двумя лучшими подругами купили себе три пары одинаковых "дутиков" с полосочкой с цветочками посередине. Ну ладно, в таких ходила каждая вторая жительница Москвы, но мы регулярно в гостях занимались завязыванием разнотипных бантиков, чтобы не перепутать...
  #29  
Старый 26.11.2003, 14:57
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бывают такие родители рассеянные

И действительно - это бывают часто папы. Они по природе своей на детали особенно не размениваются. В-общем похоже - и ладно. Вот интересно, если бы было наоборот - вместо маленьких ботинок взяли бы большие - какие мысли бы полезли в голову?
... У меня в школе однажды пропала сменка. Жуткие такие туфли на толстой подошве и толстом же каблуке. Я их ужасно не любила, но они почему-то очень нравились папе. Так он чуть ли в не в милицию заявил и все рвался потом похожие купить (еле-еле отговорили). Может, он просто переживал, что я тогда маленькая была (одна из самых мелких в классе)? Самое смешное, что следующим летом я вымахала как раз к среднестатистическому росту и папе стало все равно, что у меня на ногах, зато моя маленькая мама начала мне внушать, как красиво смотрится женщина на высоких каблуках. Эк меня понесло-то в воспоминания, сорри.
  #30  
Старый 26.11.2003, 19:21
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это что! Я однажды зимой в гости пришла в пальто, а ушла без пальто, и обнаружила это только когда доехала до дома.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger