Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2006, 20:49
наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впервые хочу арендовать машину прямо в аэропорту. Лечу в Мюнхен.Скажите, опытные, как это сделать по-умному. Насколько я понимаю, нужно забронировать из Москвы заранее. Это делается через какие-то турфирмы? Но они, наверняка, берут какие-нибудь проценты, а не хотелось бы. Может быть нужно искать сайт мюнхенского аэропорта и бронировать таким образом?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.05.2006, 20:53
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Можно напрямую через интернет. На самом деле в аэропорту Мюнхена почти наверняка есть представительства крупных "рентокаровых" компаний. Прилетите - и возьмете машину))) Если только хотите какую то конкретную - то лучше заранее. Искать надо кстати, не сайт аэропорта, а сайты компаний, которые сдают в аренду машины. Ну Яндекс, короче. Найдется все.
В принципе через турфирму тоже можно. Но выйдет дороже
  #3  
Старый 20.05.2006, 20:57
наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В аэропорту, конечно, машины будут, но я боюсь, что мне предложат прокатиться на Феррари, например:-). А мне бы хотелось что-то побюджетнее, учитывая что арендовать я собираюсь на три недельки. Ищу в Яндексе, конечно. Попробую всё-таки без турагенств.
  #4  
Старый 20.05.2006, 21:01
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Budget, avis, hertz, alamo. Идете на сайты этих компаний и сравниваете цены. Обратите внимание, что иногда цена бронирования по интернету может отличаться от опубликованных в их аэропортовом офисе цен, но если вы это заметите, они вам скинут. Заказываете нужную машину, гарантируете кредиткой.
  #5  
Старый 20.05.2006, 21:03
наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, пошла искать их сайты.
  #6  
Старый 20.05.2006, 21:11
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

еще national. их тыщи. rent s car munich airport - выбор огромен
  #7  
Старый 22.05.2006, 09:43
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию позвоните в Московский Hertz и забронируйте.

http://www.hertz.ru/
  #8  
Старый 23.05.2006, 09:13
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, когда мы в Хорватию летели, забронировали заранее, но потом, увидев на месте сколько более дешевых предложений, спокойно от брони отказались и на 2 недели взяли фолькс. поло - простенько, недорого, практично... у местной какой-то рентакаровской конторы.
  #9  
Старый 23.05.2006, 10:09
старая перечница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию www.holidayautos.com

Отличная фирма, предлагает чуть ли не самые низкие цены в каждом регионе. Видимо, у них льготные договоры составлены со многими компаниями... арендовали через них машину на Гран Канария в самый пик сезона (заранее, есс-но), получили машину от Хертца за полцены от нормальный хертцевских расценок. И еще - у этой фирмы правило: если найдете на месте машину дешевле, чем у них, они выплатят вам разницу (при наличии доказательств, разумеется - фото и т.д.). При заключении сделки об аренде берут номер кредитки, снимают с нее деньги позднее - после сдечи машины обратно. Не помню, правда, был там предварительный взнос или нет...
  #10  
Старый 23.05.2006, 17:34
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы рады были , что заранее забронировали.

В Италии в прошлом году в октябре!!! Если бы не забронировали-ничего бы не взяли (ну по крайней ере в тои офисе Херца, в который мы пришли за своей машиной). Так что лучше все-таки заранее позаботиться. тем более сейчас сезон отпусков начинается.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger