Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2004, 14:18
nemozka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию obmanutie lubovnizi

samushem 3 goda... mush na 4 goda mladshe (tolko ispolnilos 23). Pol-goda nasad usnala o tom, tschto u nego pojavilsja objekt oboshanija... Ja ego sprosila... on mne rasskasal... S tech por u nas prochodit vse tak: ja snaju tschto u nego kto-to est... on tipa lubit tolko menja... a s devushkami prosto rasvlekaetsja ( prikalivaet ego, tschto oni v nego vlubljautsja)... To est poluzaetsja ja vse pro etich devushek snaju, a oni pro menja net...
teper samoe interesnoe... mush ozen silno savisit ot menja ( chotja ja nikogda etim ne sloupotrebljala). tak vot moshet li zelovek 4 goda prikidivatsja, tschto lubit?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.06.2004, 14:21
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Он прикидывается, что любит Вас.
  #3  
Старый 22.06.2004, 14:38
nemozka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #4  
Старый 22.06.2004, 14:40
nemozka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

neusheli zeloveka ne naprjagaet stolko let prikidivatsja... bit neshnim i laskovim... on ved ne rasu ne sorvalsja sa vse eto vremja... da i ja ne podarozek daleko...
  #5  
Старый 22.06.2004, 14:47
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Так то, что он ни разу за 4 года не сорвался, говорит не в его пользу. Хотя, конечно, всякое бывает. Больше всего настораживает то, что он рассказывает Вам о других, если он развлекается так с другими, то что мешает ему точно так же поступать в отношении Вас, тем более, что он имеет с Вас, как Вы сами же говорите.
  #6  
Старый 22.06.2004, 16:30
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня конечно извиите, но сверхнаглость уже то, что он а)сидит на вашей шее и при этом гуляет в)находит возможным вам же об этом рассказывать. Вам мало и вы считаете, что он мог бы еще и срываться? Вы просто святая...
  #7  
Старый 22.06.2004, 17:26
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сами позволяете(-)

  #8  
Старый 23.06.2004, 07:18
nemozka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию rasjasnenija situazii

ja nemnogo nepravilno obrisovala situaziju... vse delo ne v dengach... ot menja savisit smoshet on shit dalshe v Germanii ili net.. a tschto kasaetsja finansov, to u nas kashdii sarabativaet sam. Chorosho dopustim tschto ja sama vinovata, a tschto ismenit esli ja naznu ustraivat isteriki ili stavit ultimatumi? Uiti on vse ravno ne uidet, probovala ushe... a samoi uchodit, ja sebe seizas etogo ne mogu posvolit... rabota otnimaet vse sili i vremja. No tschto menja ozen rasdrashaet, tak eto to tschto on umalzivaet o tom tschto on shenat i tschto devushki dumajut, tschto eto lubov ich shisni...
  #9  
Старый 23.06.2004, 08:40
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

В каком виде его зависимость от Вас, совершенно не принципиально.
  #10  
Старый 23.06.2004, 08:52
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меньше всего в данной ситуации вам стоит думать о том, что думают эти девушки. Тем более, что "любви всей жизни" не всегда мешает и знание о женатости , уж поверьте. Вы лучше определитесь с тем, как ВЫ, лично ВЫ относитесь к поведению вашего мужа и насколько вы готовы к жизни с таким человеком. Проблема-то в нем, а не в том, что девушки не знают о его семейном положении.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger